Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
hero:
вот и будет 3500 откос! Как раз тут-то и будет повод для коррупции огого

запаришься каждый раз каждому "охотнику за головами" отваливать ;)

а откос уже давно не 3500 а больше ;) $ ;)

а сновым законом станет еще больше..

hero:
вы действительно так считаете? особенно в разрезе перехода на проф. армию?

таки хде переход? 😮 я это 20 лет слышу, но ни разу не вижу..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#52
Евген:
а откос уже давно не 3500 а 4500 $

Как?!?! Срок службы уменьшается, а цены на откос растут?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#53

Да, прикольная новость, ну что поделать или служить или косить:)) третьего не дано.

Сказал рядовой запаса, тоесть я :))

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#54
Евген:
а откос уже давно не 3500 а больше $

ну это, наверное, все таки в Москве только

А интересно, как вообще у вас там с призывом? У меня из всех однокласников, одногруппников и т.п. служил только один. После ВУЗа, пошел сам и сейчас работает в милиции.

Больше не служил никто, причем я не слышал, чтобы кто-то "косил" активно, давал какие то большие взятки и т.п.

Мне самому только раз пришла повестка, но, к моему большому сожалению, до меня она не дошла - то ли почтальон потерял, то ли адрес перепутали, то ли выкрал кто. Не дошла в общем, потому и в военкомат я не явился. И все.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#55

ДАС ИСТ ШПАРТА!!!

А я то думаю что так часто кондолизу по телеку стали показывать.

Валить надо, валить....

Что там насчет административной ответки, ничего пока не слышно? Офзапам тож надо отмечаться?

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#56
Евген:
таки хде переход? я это 20 лет слышу, но ни разу не вижу..

я это слашать начал недавно, и уже на год люди идут (или в ближ. время пойдут), т.ч. я вижу явные движения в этом направлении. За 3 года, вроде, срок службы сократили вдвое

Евген:
запаришься каждый раз каждому "охотнику за головами" отваливать
а откос уже давно не 3500 а больше $

:) я имел в виду приходящим выдавать по 3.5Круб если не меньше ну и ловить-то будут не часто, т.ч. тот же откос но в рассрочку

про откос я слышал сумму в 200Килорублей в Москве через военком+больницу, вроде.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#57
tematika:
Как?!?! Срок службы уменьшается, а цены на откос растут?

инфляция :D вобще темой не интересуюсь, просто говорили недавно типа 100к стоит.

Dervish:
ну это, наверное, все таки в Москве только

в Питере, в Москве небось еще больше.

Dervish:
А интересно, как вообще у вас там с призывом? У меня из всех однокласников, одногруппников и т.п. служил только один. После ВУЗа, пошел сам и сейчас работает в милиции.

да наше поколение вроде также - из школы вобще никто не пошел служить насколько знаю - все в институты подались, после института 1 пошел офицером служить. А так тех кто военную кафедру тогда окончил не трогали. Сейчас не знаю как, вроде всех призывают и с войной тоже.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#58

с войной больше никого никогда не призовут.

хотя насчет никогда я наверное погорячился....

[Удален]
#59

Забрали бы ньюбов всех с форума - как бы хорошо было... (мечтательно)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
hero:
я это слашать начал недавно, и уже на год люди идут (или в ближ. время пойдут), т.ч. я вижу явные движения в этом направлении. За 3 года, вроде, срок службы сократили вдвое

это да. вот еще бы и другие меры туда, типа увольнительные домой каждые выходные, то вобще неплохо было бы ;) тогда и армия армия, а не типа тюрьма.

hero:
я имел в виду приходящим выдавать по 3.5Круб если не меньше ну и ловить-то будут не часто, т.ч. тот же откос но в рассрочку

ага. нечасто. один раз дашь и очередь будет под дверью стоять из "охотников" ;)

про откос я слышал сумму в 200Килорублей в Москве через больницу, вроде.

😮 долг родине сильно вырос в цене :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий