Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#91
PPM:
fucking russian looser

Понятно, спасибо за ответ.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#92

talia, а что, если чтото неустраиват сразу валить надо?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#93
Калинин:
"Не спрашивай - что мне должно сделать государство; задумайся - что я должен сделать для него".

Мухлюешь с переводом? :D

"Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country."

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#94
Евген:
talia, а что, если чтото неустраиват сразу валить надо?

Бывает, когда "что-то не устраивает", а бывает, когда "в жопу такое". Во втором случае - надо валить, я думаю. Мучаться-то зачем?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#95
talia:
Бывает, когда "что-то не устраивает", а бывает, когда "в жопу такое". Во втором случае - надо валить, я думаю. Мучаться-то зачем?

Объясню ситуацию: вот вы, например, живёте в квартире -а через стенку у вас сосед алкаш и дебошир.

- Пока он тихо себе пьёт и никого не трогает - это "не устраивает"

- Когда наичнаются пьянки с друзьями - до утра - это "вызывает возмущение"

- Когда он с друзьями начинают ломать мои двери, пытаться побить изо дня в день - это "надо сваливать".

Теперь ставим на место алкаша - государство.

Пока что "не устраивает" т.к. врядли из "алкаша" получится что-то путное.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#96
talia:
Во втором случае - надо валить, я думаю.

Достаточно просто понять, что живешь во враждебной среде и вести себя соответственно. Живут же люди за полярным кругом и необязательно "сваливать", если климат не тропический.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#97
Lupus:
Мухлюешь с переводом? :D
"Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country."

Я не мухлюю, а интерпретирую, каждый раз генеря уникальный контент - большая разница!!! :) Да и действительно языка не знаю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#98

прикольно :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#99
PPM:
Меня там что, будут учить воевать? Че-то я сильно в этом сомневаюсь.
Зато не сомневаюсь, что я буду владеть такими важными в военное время и наводящими ужас на врага навыками, как:
- чистка картошки ножом.
- начищение сапога
- умение заправить кровать
- умение ходить строем, держать равнение
- мытьё казармы
Знать:
- что это толстый козёл - главный в нашей части
- как выглядит автомат калашникова. Если повезет
- в совершенстве владеть БСЛ 110. Ну и там другими модификациями.
- что ширина развода носков должна соответствовать ширине стопы
- как надевать фуражку
- как выглядит макет гаранаты
Что я забыл, напомните?

Если у Вас слабая физподготовка или криминальное прошлое, то, скорее всего, в нормальные войска Вас не возьмут.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#100
fima32:
Если у Вас слабая физподготовка или криминальное прошлое, то, скорее всего, Вы кроме лопаты за время службы ничего не увидите.
З.Ы. Раз так сильно сопротивляетесь - значит знаете, что в нормальные войска Вас не возьмут. Лучше не ходите(не в обиду, просто предположил ).

как в лужу.. если криминальное то что вобще в армии делать? если "кроме лопаты" то опять же - зачем?

Раз так сильно сопротивляетесь - значит знаете, что в нормальные войска Вас не возьмут.

войска делятся на нормальные и не нормальные походу только у нас, во всех нормальных странах войска как войска ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий