кто вобще сказал, что он уклонист? пока повестку не получил - не уклонист.
вот чем пахнет /ru/forum/comment/3070506
а тож. бубном то по голове ;)
ну и как? помогает? :D
да уж.. пошутили так пошутили :) а потом статьи как про гугл будут, что типа инфаркт и все такое -))
Чак наблюдает за вами ;)
на вордпрессе.
http://wpdevelopers.blogosphera.net/ - список
http://maxsite.org/ - локализация вордпресс. могут взяться за сайт, наверное дорого
http://gneushev.ru/ - предлагал тут услуги, вроде недорого
а вобще там несложно. мне 10 блогов ставили за 50 долл, самому было влом возиться просто.
я бы обратил внимание на DLE. получше ворпреса будет, но платный. 50 или 60 баксов стоит.
ага. последние апдейты рулят..
Arthur Romanov, с чего вдруг?
зы. если вам не нравится что то, то не задавайте глупых вопросов, а нажмите кнопку ахтунга. А будете задавать вопросы касаемо модерирования форума могу расценить как обсуждение действий модераторов.
kevindark, ну зачем ты так? он же уже сам поверил, что их биржа конкурент Сапы. :)