это да. спасибо Вике за то что разбавила нашу мужскую компанию женской красотой :)
в Украине чтото изменилось чтоли? СПД на вмененке по 100 гривен в месяц уже все? :)
ну коменты ахтунгов не очень то интересны.. -))
Nekada, теперь это так называется? :D
sear4er, а что там в дозари то интересного? мы там в пятницу еще все прошустрили :D
mihan, открыта -)
какие новости? :)
в стиле блювейф пойдет?
Lupus, точняк. я бы такой не купил :)
sear4er, просто Макс сказал, что надо 2 дня без бухла продержаться, тогда все пучком будет :)
Кстати хорошо он шел, если бы не блювейф то мог бы в призовые..