Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

di_max, а теперь по-русски.

wolf, блин, это и ежу понятно :D ты лучше скажи почему одни и теже ссылки для одного сайта - те, а для другого - уже не те ;)

wolf, ты то что в этом топике "знающих где звон" делаешь? :) или тоже знаешь где он? а то у всех часть проектов в опе и никто не знает почему, а тут все знают :)

какой смысл биды в выходные обсуждать? :)

юни:
Miha Kuzmin (KMY), нутса в теме про помощь Даниле прошелся по начавшей дело журналистке, которая якобы в истерике якобы забила на начатую ею благотворительность.

опять мимо.

юни:
Меня, впрочем, не этот конкретный случай интересует (дай Бог пацану здоровья), а частный случай взаимоотношений между модераторами и участниками.

личка же есть, а так правила нарушаешь.. одумайся! :D

юни, ты тоже в бан захотел? мне не трудно..

юни:
он прав по сути: представителям всех профессий (и, кстати, солидарным с ними супермодераторам этого форума) надлежит обращаться в специальные фонды и организации, по вопросам благотворительности (и - во всяком случае - расчитывать свои силы, поскольку излишняя эмоциональность вполне может помешать выполнению поспешно взятых на себя обязательств).

только писал он не это. а непонятные обвинения в адрес конкретных людей, за что и был отправлен на отдых.

Psycho:
Тогда был важен порыв, а теперь вопрос, куда же всё-тки пошли деньги. А не наоборот ли надо было делать?..

и что это изменит? ведь суть благотворительности не только в конкретном спасении чьей-то жизни и даже совсем не в этом..

Mujik007@prof.pp.ru:
Хотя, вы правы, не мое это собачее дело. Просто я мимо проходил.

вот именно. продолжайте идти.

nutsa, зря стараетесь - за каждого клона еще по неделе отдыха навесим.

Valeriy, может после Нутса я вас неправильно понял.. совершенно непонимаю наезда в сторону форумчан. А как либо обсуждать действия матери ребенка не считаю правильным, не дай бог оказаться кому то на ее месте..

nutsa, меня не покидает ощущение, что вы перегрелись на первом весеннем солнце..

Отдых в бане используйте для выведения желчи из организма.

nutsa:
Слава богу, не модератора, защищающего супермодератора. Может закончим?
Про виктора и ТС я уже сказал. Навигатору вообще респект и уважуха в отличии от остальных. Что еще хотим услышать?

от кого защищать то? 🙄 он и сам может если что..

мне интересно, что это за подлый наезд такой. в чем конкретно Виктор то виноват?

в том, что ктото не в ту клинику пошел? или в том, что ктото написал, что ктото не в ту клинику пошел? и это де не понравилось "его величеству"? 😡

Всего: 38413