di_max, а теперь по-русски.
wolf, блин, это и ежу понятно :D ты лучше скажи почему одни и теже ссылки для одного сайта - те, а для другого - уже не те ;)
wolf, ты то что в этом топике "знающих где звон" делаешь? :) или тоже знаешь где он? а то у всех часть проектов в опе и никто не знает почему, а тут все знают :)
какой смысл биды в выходные обсуждать? :)
опять мимо.
личка же есть, а так правила нарушаешь.. одумайся! :D
юни, ты тоже в бан захотел? мне не трудно..
только писал он не это. а непонятные обвинения в адрес конкретных людей, за что и был отправлен на отдых.
и что это изменит? ведь суть благотворительности не только в конкретном спасении чьей-то жизни и даже совсем не в этом..
вот именно. продолжайте идти.
nutsa, зря стараетесь - за каждого клона еще по неделе отдыха навесим.
Valeriy, может после Нутса я вас неправильно понял.. совершенно непонимаю наезда в сторону форумчан. А как либо обсуждать действия матери ребенка не считаю правильным, не дай бог оказаться кому то на ее месте..
nutsa, меня не покидает ощущение, что вы перегрелись на первом весеннем солнце..
Отдых в бане используйте для выведения желчи из организма.
от кого защищать то? 🙄 он и сам может если что..
мне интересно, что это за подлый наезд такой. в чем конкретно Виктор то виноват?
в том, что ктото не в ту клинику пошел? или в том, что ктото написал, что ктото не в ту клинику пошел? и это де не понравилось "его величеству"? 😡