кого еще кроме журналистки имеем ввиду? (за нее не могу сказать)
Виктора, который высказал свое мнение, что данная статья правда? Навигатора, который собирал и отвозил деньги? ТС?
ну и кто из них круче пропиарился? не стесняйтесь - за каждого названного всеголишь штраф за оскорбление, морду бить никто не будет..
а вы чью роль на себя взяли?
спорный вопрос. да, трехсимвольник можно загнать за килобакс. и что дальше? а без него и сайта нету и даже этих самых 30-40 в месяц. так что если оценивать купил за пицот, продал за тыщу- да выгодно, а если растить проект дальше, то стоимость домена по сути никакого значения не играет.
ГС продаются по цене = доход X 1мес
на то он и гс ;) что его забанить могут тут же.
а насчет второй части, то согласен с Калининым - бред полный. 5-6к за сайт дающий 300 баксов и окупаться он будет 3-4 года - это смешно. 1500-2500 более разумная планка в зависимости от того насколько продавец жаждет продать сайт. Хорошие сайты кстати тоже выпадают из индекса, банятся иногда или песимизируются. вчера он приносил 300, а сегодня еле-еле 50.. и месяцы уходят на восстановление.
Никак импортировать с Сапы не могут ;)
да как бы выдача у яндекса странная-странная день ото-дня..
а должен быть вот кто http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Veisel заблокирован как клон.
Pleohost 2 недели бана для изучения правил форума.
а ктр упал.. ? у меня так.. либо ктр высокий и клики низкие, либо если более дорогие, но менее тематичные то ктр падает.
ТС изучайте статистику регистраций, а то в вашем топике про Клоунов может оказаться ваш же ник.
Штраф за оскорбление. Время в бане используйте для изучения правил форума.
А с никами которые тут без году неделя и сразу лезут отзывы писать мы еще разберемся.
Калинин, а как же геморой? ;)