Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Valeriy:
nutsa, да не мучит совесть ни журналистку, ни...
Они делают себе имидж. На детях. На беде.

кого еще кроме журналистки имеем ввиду? (за нее не могу сказать)

Виктора, который высказал свое мнение, что данная статья правда? Навигатора, который собирал и отвозил деньги? ТС?

ну и кто из них круче пропиарился? не стесняйтесь - за каждого названного всеголишь штраф за оскорбление, морду бить никто не будет..

nutsa:
Журналистка КП, взявшая на себя роль судьи (или господа Бога, если кому-то понятнее), определяющего кому жить, а кому умирать и vmegap, своим авторитетом в этом топике поддержавший эту журналистку, не потрудившись уточнить детали - виновны в том, что деньги, собранные на SE не попали тем детям, которым действительно могли бы помочь.
maffko - невиновна, ибо не ведала что творит, и открыла топик единственно с целью помочь, не имея желания и/или возможности оценить угрозы, возможности, риски и шансы.

а вы чью роль на себя взяли?

Навигатор:
Например, создал студент сайт о работе в городе N (для объявлений типа "предлагаю работу", "ищу работу") на каком-нить трехсимвольном домене вида ААB.ru который был свободен пару лет назад.
И живет себе сайт в удовольствие своему хозяину - сайтом пользуются, сайт популярен у местных работодателей и соискателей.
Вот тока студент допер извлекать прибыль с сайта через сапу и больше никак. Баксов этак 30-40 в месяц. И рад продать сайт за 500 баксов.

Вот тут и есть скрытый потенциал.

спорный вопрос. да, трехсимвольник можно загнать за килобакс. и что дальше? а без него и сайта нету и даже этих самых 30-40 в месяц. так что если оценивать купил за пицот, продал за тыщу- да выгодно, а если растить проект дальше, то стоимость домена по сути никакого значения не играет.

ri0n:
Формула такая может работать только по отношению к гАвнасайтам :)
Нормальные ресурсы оценивают совсем по другом, особенно если просматривается потенциал у ресурса.

А нормальный сайт с доходом в 300 баксов, с номральным дизайном, и скриптами меньше 5-6к зелени бы не отдал бы.

Да, если будут желающие продать сайты по формуле /доход за месяц/ * /на 6 месяцев/ прошу в личку :)

ГС продаются по цене = доход X 1мес

на то он и гс ;) что его забанить могут тут же.

а насчет второй части, то согласен с Калининым - бред полный. 5-6к за сайт дающий 300 баксов и окупаться он будет 3-4 года - это смешно. 1500-2500 более разумная планка в зависимости от того насколько продавец жаждет продать сайт. Хорошие сайты кстати тоже выпадают из индекса, банятся иногда или песимизируются. вчера он приносил 300, а сегодня еле-еле 50.. и месяцы уходят на восстановление.

Watson:
Подскажите почему не показываются средние цены по системе LinkFeed?

Никак импортировать с Сапы не могут ;)

SEOSPIDER:
иииии...... кто должен быть на первом месте?

да как бы выдача у яндекса странная-странная день ото-дня..

а должен быть вот кто http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Veisel заблокирован как клон.

Pleohost 2 недели бана для изучения правил форума.

Lusi:
Да, средний клик подрос на 1 рубль, но это в общем и целом само собой не дало ощутимой прибыли.....

а ктр упал.. ? у меня так.. либо ктр высокий и клики низкие, либо если более дорогие, но менее тематичные то ктр падает.

elitehoster:
Как я понял, вы конкурент!? Удачи Вам, как я сказал сколько было зарегестрировано столько и есть
Вы народ то не смешите, в Наунете 600 доменов всего за сутки????, я обязательно лично для Вас топик сделаю на днях, название "Клоуны" и Ваш ник укажу

ТС изучайте статистику регистраций, а то в вашем топике про Клоунов может оказаться ваш же ник.

Штраф за оскорбление. Время в бане используйте для изучения правил форума.

А с никами которые тут без году неделя и сразу лезут отзывы писать мы еще разберемся.

Калинин, а как же геморой? ;)

Всего: 38413