Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Вопрос простой: в какую сторону заставить этот вентилятор гонять воздух, вовнутрь или наоборот?

конечно наружу. ну и обеспечить щель для притока.

Nekada:
А я-то че? Дорогу - молодым!

тоже мне миссис Хадсон :)

грац.:
ПОКЕРФЕЙС!!!111

у Страйкера :D

Бардо:
Блин...Почему я не самец, а просто природное явление?

Как бы было всё просто - подвесил яйца на глушитель и собирай урожай.

вот потому ты и не самец - яйца вешать надо не на глушак, а на фаркоп ;)

sakateka:
может быть так - ННОБВМ? :D

ты не парься, оно тут почти у всех :) а в состоянии ремиссии практически неопасно для себя и окружающих

теперь мне тоже страшно как Бардо.. явно какойто бабский закидон, а приписали всем.. 🙄

Бардо:
ОООБМВ

у правильных мачо так - ООО BMW

sakateka:
для целей сабжа - то, что нужно, замуж-то никто за него не собирался аудитория, конечно, специфическая, но, повторюсь, весьма немалая

ну я так понимаю возраст сабжа еще тот - а там нужна как раз высокая бездуховность :)

sakateka:
тот самый ОБВМ - и есть нужное качество

да уж конечно. не льстите женщинам :)

Всего: 38413