а чего тут подробней то? нету технологии писать протокол с иностранцем.. если он не дебил, то скажет - я вас непонимат, колл в консульство плиз. и гаишник тут же обоссытся от упоминания консульства сша. ведь не дай бог что - ему потом начальство помидоры оторвет.
фишка в том, что оштрафовать иностранца гай вобще не может.. замучается.
netdo, клон gerant забанен.
еще один клон и пойдет начисляться по еще одной неделе бана за каждый клон к основному нику.
а какой смысл имя в кирилице, а доменная зона в латинице? бред и маразм..
ну в тюрьмах тоже телефоны еть. это же не значит, что "разрешают". либо вид поощрения, либо пофигизма, либо незнания.
может конечно прогресс сам перестроит армию в более человечный открытый вид, если каждый солдат сможет спокойно писать в интернете о службе там.
тема давно спалена - все книжки про то как стать миллионером, делают миллионерами только их писателей. ;)
а тут даже тему толком не спалить (не продать). толку от того чтото ктото скажет - о там палят темы, и к вам зайдет пицот человек и главмед вам повесит банер за пару сотен, если можно просто работать.
запуска никакого НЕ надо :) просто жмешь альт+принт скрин..
это чтото из области фантастики. этож командир тогда не указ вобще. захотел - позвонил, не захотел - не позвонил.. :)
ты его до дедов довези сначала ;)
а так зачем отбирать - сам отдашь.
прога то зачем? это стандартная функция.. у меня без всяких прог идет альт+принт скрин
потом открываешь любой редактор типа irfan и кнтрл+с и вставляешь.. хоть в ворд вставляй :)
di_max, аааааааааааааа! упячка тебя заберет! что за схемы? это с чьих то курсов? :D
короче, я ничего не понял, но я же сказал
ага. там у одной буквы П циферка 1, а другой циферка 2, что в общем то не правильно ибо ПОПА - она всегда одна! :)