Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
А вот об этом поподробнее, пожалуйста...

а чего тут подробней то? нету технологии писать протокол с иностранцем.. если он не дебил, то скажет - я вас непонимат, колл в консульство плиз. и гаишник тут же обоссытся от упоминания консульства сша. ведь не дай бог что - ему потом начальство помидоры оторвет.

6666:
3. Про гаишников вообще ржач. Не нарушай - не оштрафуют.

фишка в том, что оштрафовать иностранца гай вобще не может.. замучается.

netdo, клон gerant забанен.

еще один клон и пойдет начисляться по еще одной неделе бана за каждый клон к основному нику.

а какой смысл имя в кирилице, а доменная зона в латинице? бред и маразм..

tematika:
Вот тут народ пишет на форум с мобильника: http://soldaty.tv/forum/index.php?showtopic=9957&st=100

ну в тюрьмах тоже телефоны еть. это же не значит, что "разрешают". либо вид поощрения, либо пофигизма, либо незнания.

может конечно прогресс сам перестроит армию в более человечный открытый вид, если каждый солдат сможет спокойно писать в интернете о службе там.

тема давно спалена - все книжки про то как стать миллионером, делают миллионерами только их писателей. ;)

а тут даже тему толком не спалить (не продать). толку от того чтото ктото скажет - о там палят темы, и к вам зайдет пицот человек и главмед вам повесит банер за пару сотен, если можно просто работать.

Gevak:
Вот у меня никак!( А запуск идет прямо из обычной винды?

запуска никакого НЕ надо :) просто жмешь альт+принт скрин..

tematika:
Слышал, наша армия стала "мобильнее". Теперь там разрешают иметь сотовые телефоны.

это чтото из области фантастики. этож командир тогда не указ вобще. захотел - позвонил, не захотел - не позвонил.. :)

tematika:
А стоит ли брать с собой хороший (N73) мобильный, не отберут деды?

ты его до дедов довези сначала ;)

а так зачем отбирать - сам отдашь.

прога то зачем? это стандартная функция.. у меня без всяких прог идет альт+принт скрин

потом открываешь любой редактор типа irfan и кнтрл+с и вставляешь.. хоть в ворд вставляй :)

di_max, аааааааааааааа! упячка тебя заберет! что за схемы? это с чьих то курсов? :D

короче, я ничего не понял, но я же сказал

Евген:
почему одни и теже ссылки
Разница очевидна.

ага. там у одной буквы П циферка 1, а другой циферка 2, что в общем то не правильно ибо ПОПА - она всегда одна! :)

Всего: 38413