Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Yurecm, если горячий - пылесось. если холодный - что угодно.

koketkade:
А я то как на это надеюсь. Сегодня даже Маску решил написать...

а может не надо? Маск червя на блокчейне сделает и усе...

pitun:
я лично не совсем понимаю, почему меня какой-то хрен из задрищенска ради лайков учит как мне парковаться в моем родном городе.
Да, в задрищенске машин меньше и места хватает.
Но давайте, например, посмотрим как они там продукты своей жизнедеятельности утилизируют. Думаю, на многосезонный сериал материала хватит.

мощно задвинул. москвич в третьем поколении?

koketkade:
Почему до сих пор никто не обсуждает твит Маска, где он сообщил, что планирует производить конфетки? Все, братва, полеты в космос временно откладываются, пока Маск не накормит всех леденцами!

надо подождать разъяснений от Кнезеволка.

edogs, не, просто надоело -)

edogs, вы победили! я не прав.

edogs:
То чего Вы не знаете - курсы у барыг были незначительно лучше, а иногда даже в коммерческих банках были выгоднее.

ага, незначительно...на рубель отличалось ващет.

edogs:
Типичненько для стандартного тролля из ********и - нет аргументов - перейди на личности.

поправьте меня если я не прав -))) я то тогда лично менял бабки, а вы мне тут сказки рассказываете что и как было.

edogs:
Барыги были? Да, были. И почему? Потому что запрет был? Нет. Потому что налог был? Нет. Так почему ни должны появится после введения налога и/или запрета? Да нипочему. А вот почему они исчезли?

потому что государство отменило там како то налог и спред в обменниках стал сопоставим с барыгами. вы просто этого не помните, потому как школу заканчивали ;)

edogs:
Вы как-то последнее время стали во всем спор видеть, а не дискуссию, отсюда наверное и воспринимаете все в штыки.

да какие штыки.. всего то сказал, что за 13% все тут же за угол побегут меняться... имхо, это очевидно.

edogs:
а в глобальном смысле никто не будет рисковать потерять деньги и/или получить срок/штраф из-за необходимости оплатить 13% налог.

лол. рискуют же. о чем спор вобще?

еще не так давно возле каждого сбера менялы стояли. стояли годами, в лицо знал, меняли на раз-два. чего там терять то? не смешите. это все было не так давно, чтобы это забыть.

Всего: 38413