Yurecm, если горячий - пылесось. если холодный - что угодно.
а может не надо? Маск червя на блокчейне сделает и усе...
мощно задвинул. москвич в третьем поколении?
надо подождать разъяснений от Кнезеволка.
edogs, не, просто надоело -)
edogs, вы победили! я не прав.
ага, незначительно...на рубель отличалось ващет.
поправьте меня если я не прав -))) я то тогда лично менял бабки, а вы мне тут сказки рассказываете что и как было.
потому что государство отменило там како то налог и спред в обменниках стал сопоставим с барыгами. вы просто этого не помните, потому как школу заканчивали ;)
да какие штыки.. всего то сказал, что за 13% все тут же за угол побегут меняться... имхо, это очевидно.
лол. рискуют же. о чем спор вобще?
еще не так давно возле каждого сбера менялы стояли. стояли годами, в лицо знал, меняли на раз-два. чего там терять то? не смешите. это все было не так давно, чтобы это забыть.