Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в россии уже лет как 10 меняем с паспортом.

mr_baraban, а ты уже бабла поднял на просадке рубля к баксу?

Jefa:
Ой, я кажется не туда пишу

туда, туда. фотке будут?

dws77:
Белка никому не нужна, если бы не поддержка России (я лично против), Белоруссия уподобилась бы Зимбабве.

так в том то и дело, что поддержки уже нету..

neznaika:
Можно просто мощный элемент Пельтье и собирать влагу в емкость.

и запивать ей.

Будущее:
Скорая не едет на переломы, а точнее едет но ничо не делает. У меня мама ломала руку зимой пару лет назад. Поскользнулась на улице, ей помогли встать, вызвали скорую. Скорая приехала и ничего не сделала, грят едьте в травмпункт. Я тогда еще без машины был, брат отвез. Вот так вот.

скорая должна была отвезти. вас просто прокатили.

ZeeRaN, да у меня так тоже в садике не додумалась вызвать скорую - подумаешь ушиб лба, подумаешь шишка на полголовы, эка невидаль. благо все обошлось, но думал жена воспиталке щас такую же шишку сделает -)

NP04:
Евген, травма не значительная, ребенок передвигаться может. Обычно почему-то не выезжают.

к детям выезжают ВСЕГДА.

нет, ну конечно если говорить в телефон "травма незначительная, не выезжайте, я просто так звоню" то может и не приедут :D

seo1533:
Сначала все таки медсестра, она для того в школе и сидит. Домой ее отпустили, а такая травма конечно болит, но не настолько.

медсестры не было. в стартпосте это написано русским языком.

seo1533:
А скорая могла и не приехать, а послать в травму.

скорая не может не приехать.

NP04:
seo1533, скорая по таким травмам не выезжают.

с чего это вдруг? :)

dex:
и компенсации со всех

100 тыщ баксов?

Всего: 38413