в россии уже лет как 10 меняем с паспортом.
mr_baraban, а ты уже бабла поднял на просадке рубля к баксу?
туда, туда. фотке будут?
так в том то и дело, что поддержки уже нету..
и запивать ей.
скорая должна была отвезти. вас просто прокатили.
ZeeRaN, да у меня так тоже в садике не додумалась вызвать скорую - подумаешь ушиб лба, подумаешь шишка на полголовы, эка невидаль. благо все обошлось, но думал жена воспиталке щас такую же шишку сделает -)
к детям выезжают ВСЕГДА.
нет, ну конечно если говорить в телефон "травма незначительная, не выезжайте, я просто так звоню" то может и не приедут :D
медсестры не было. в стартпосте это написано русским языком.
скорая не может не приехать.
с чего это вдруг? :)
100 тыщ баксов?