:)
ну если продано всего 5% чего жадничать то? продавай хоть по 1й сылке со страницы, но все. все равно лучше чем ничего. цены короче ставь человеческие. и анализируй - есть куча пороговых ценников 3-5-10-20-25-50 центов. то есть 10 центов готово платить 500 оптимизаторов, а 11 - только 50..
ну так пришли. да и потом это же не значит, что у них нет договора ;)
фирма тоже может потерять договор, а ей все равно на счет заплатят..
копирайтеры пошли.. жгуны.. :D
/ru/forum/222075
продалжаем в новой теме.
руцентр как раз требует договор.
надо подписать договор и заверить подпись у нотариуса, потом отправить по почте. это совершенно законная процедура и никаких сканов не надо.
вобщето Mishael из Украины. или про "соседнюю державу" США? :D
не знаю подхожу ли под определение и могу ли отвечать в данном топике, но я не то чтобы боюсь сабжа, сколько не вижу в нем ничего хорошего для России.
проамеры желают усиления амеров. вроде все ясно :)