Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

:)

Aveter:
Цены по сравнения со средними завышены (1.5-2.5 раза), но у меня всего 2 ссылки на страницу

ну если продано всего 5% чего жадничать то? продавай хоть по 1й сылке со страницы, но все. все равно лучше чем ничего. цены короче ставь человеческие. и анализируй - есть куча пороговых ценников 3-5-10-20-25-50 центов. то есть 10 центов готово платить 500 оптимизаторов, а 11 - только 50..

_han_:
недавно купил себе домен www.han.ru, так вот, предыдущий хозяин потерял доступ к домену, пришли в Ру-центр, показал паспорт и быстро оформили на меня. Там и не спрашивали про договор :)

ну так пришли. да и потом это же не значит, что у них нет договора ;)

фирма тоже может потерять договор, а ей все равно на счет заплатят..

копирайтеры пошли.. жгуны.. :D

OptimaNet:
МОЖЕТ ОН ОТВЕТИТЬ ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ RU-CENTR (КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ СКАНОВ)?

руцентр как раз требует договор.

mindego:
В принципе, если сканкопию неохота отсылать и времени не жалко, можно приехать с самим паспортом в московское представительство/самарский офис и там оставить письмо о смене партнёра.

надо подписать договор и заверить подпись у нотариуса, потом отправить по почте. это совершенно законная процедура и никаких сканов не надо.

Trader:
В жизни не стану защищать ни одного политика, но такое отношение к лидеру соседней державы... Ну, некрасивое, в общем

вобщето Mishael из Украины. или про "соседнюю державу" США? :D

6666:
Почему патреоды так боятся вступления Украины в НАТО?

не знаю подхожу ли под определение и могу ли отвечать в данном топике, но я не то чтобы боюсь сабжа, сколько не вижу в нем ничего хорошего для России.

greenwood:
Почему проамеры так сильно желают вступления Украины в НАТО ?

проамеры желают усиления амеров. вроде все ясно :)

Всего: 38413