Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Santim, от всего не защитишься. А так советы уже были - урлы в тексте, название сайта в тексте, названия разделов в тексте. Тогда и воровать будет очень неудобно и ссылки появляться.

Соло:
И когда парсером весь сайт сливают?

и что это меняет?

жду еще предложения. около 20 статей куплено.

напомню условия

Если есть у кого сайты под статьи.

Требования - сайт для людей, желательно ЯКа, возможно Я-Директ на сайте.

сайт для людей - это значит для людей, а не кучка скопированных статей с шапкой от тимплейтмонстров

Готов платить не 1 и не 2$ за статью.

Интересуют тематики - строй, пром, женск, общей тематики. Остальные тоже скидывайте, может чуть позже пригодится

Сайты которые берут статьи совсем любых тематик не предлагать.

Предложения в личку. Сразу указывайте урл и цену.

надо писать контент так, чтобы было выгодно когда его воруют.

kevindark:
Евген, менялся я уже здесь мнениями, знаю)

и то верно)

Lupus:
Что-то я не понял. У кого забыли спросить разрешения, поддерживая независимые страны?

а я гдето писал, что надо спросить разрешение? или чего ты не понял? :)

kevindark:
Не буду я свое ИМХО излагать, на новый виток срач запускать зачем?

почему сразу срач? почему нельзя просто обменяться мнениями? или "цирк" это все что можно сказать? :)

kevindark:
Россия сегодня для США далеко не главная проблема, и это должно многое объяснять.

да ничего это не объясняет. а поддержка из штатов прибалтики, украины, грузии как раз таки многое объясняет.

MiRaj:
раю покатались с укр. номерами - примерно на 12000 рублей накатали.
На всякий случай уточню - за рулем был водитель с 20-летним стажем, шли ничем не выделяясь из потока..

ну и? какие претензии то были?

а в Украине гайцы ручные - ниче они сделать не могу россиянам, можно посылать.. как и наши впрочем украинцам ;)

kevindark:
Да-да, завтра же настроят миллион, прям у границы))) Одна точнехонько на Питер будет нацелена)

Цирк.

кино и немцы. ну так скажи свое имхо. послушаем.

НАТО было организовано после второй мировой, инициатором было США, в 54 году НАТО отказалось принять в свои члены СССР. имхо все логично и очевидно.

kevindark:
Prior, ваши знакомые, да и вы сами, вообще понимаете, о чем идет речь?))) Кроме ПР-вского "мы станем врагом России!"

о вступление в альянс. о размещении натовских баз под боком у россии.

вроде ни у кого нет иллюзий против кого альянс "защищаться будет" ;)

а Украина скорей всего вступит в нато, это даже больше нато нужно, нежели украине..

Всего: 38413