Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dudelka:
Не хватит точно, прямо на глазах, по кодам регионов как Мамай прошел.

успел буквально 5 штук оторвать с кодами миллионников..

до утра не хватит доменов.. усе :)

seo2008:
Прочтение данного топика, я считаю, очень простимулировало форумян скупить остатки трехсимвольников...

однозначно. прямо упячка какаято нашла :)

Montoya:
уже просто смешно

смешно не смешно.. в сигаретном бизнесе миллиарды крутятся..

KUN.RU 500

LCU.RU 200

MEV.RU 200

NPC.RU 300

OGP.RU 300

PLE.RU 400

PPT.RU 300

TBB.RU 400

THC.RU 250

WBI.RU 200

WUS.RU 200

talia:
Попросите ее помочь. Пусть она озаботится какой-то проблемой (неважно, какой). Поручите ей что-нибудь (неважно, что). Объясните ей, что без ее помощи - Вам - ну просто кранты. Если ее идеи не понадобятся - ну и фикк с ними. Но хотя бы что-то - воплотите на сайте, чтобы она видела, что это ОНА ПРИДУМАЛА. Ей надо чувствовать, что вы вместе.

в точку. :) ну и глядишь еще и мужа перещеголяет :)

Karamanliska:
Потому что реакцию на такой ответ легко спрогнозировать. Как правило.

я же не говорю, что именно ей надо так ответить :)

ладно.. просто видимо все люди разные. я вот непонимаю зачем я должен объяснять, если меня не хотят понимать..

Соло:
Заработки мужчины зависят зачастую от супруги, ведь муж это голова, а жена шея. Она для вас должна создать все условия, что бы вы только работали, домашние заботы....не должны вас касаться, тогда работа будет очень продуктивной так как не надо отвлекаться на постороннее.

во-во.

searchi:
В общем все забирают думаю. Так что завтра (сегодня) они закончатся.

мдя. хорошо успел пару десятков урвать -)

а регать 3t1.ru - не считаю хорошим вложением..

Miw:
Хотел было и дальше развивать это дело, но под давлением общественно-семейного мнения устроился на работу "как все".

сам себя задушил. надо заниматься тем, что нравится тебе, а не твоей родне. тогда и работа будет радовать и денежка приложится.

Miw:
Как же тяжело мне в этом корпоративном аду (жополизание, карьеризм, желание ничего не делать и получать зарплату и т.п.) и было бы из-за чего... буэээээ...

так в чем проблема? заявление об уходе по собственному 5 минут пишется, ну еще 2 недели доработать и нафик ;)

Valeriy:
И как мне убедить-уговорить-умаслить мою супругу, чтобы она – поверила хоть немного? Чтобы прониклась? Чтобы не считала то, сколько я уже вгрохал в проект (по меркам нашей жизни – именно вгрохал)?

почему никто не рассматривает ответ - "не ее это дело" :)

Solmyr:
Я жене сказал "Так надо"

тоже вариант.

Всего: 38413