берите в зоне su
любой .
тема была, юзаем поиск.
сильно. имхо, надо продавать.
почему возможно? такая схема есть :) и уже была описана на форуме.
пользуйтесь напрямую и не платите мошенникам.
хорошие новости! :)
ТС в жгуны форума. однозназначна! :D
wilelf, штраф за спам форума. Изучайте правила и дополнения к ним
Не заставляйте пользователей ходить на другие ресурсы и тратить время там в поисках статьи..
Tyomma, изучайте правила форума и раздела котором пишите. В частности запрещено давать ссылки на свои блоги без приведения на форуме полного текста для обсуждения. Ищите посетителей для своего блога в другом месте.
сбилась защита по ip, сбился яндекс.. вобще глюкаво какоето с семонитором..