Что за лажа, какие то бонусы, ждать нужно и т.д.

1 23
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#21
Jefa:
Я вот уже месяц как не снимал, да и не парюсь.
Точнее заказал выплату, она видать не обработалась как надо, попробовал повторно - ноль.
В валюте почему-то по дефолту отображаются Яденьги, которыми не пользуюсь вообще.
Хотя не раз пробовал сменить...

дубль

Можно спросить Ваш логин в ЛС?

А изменение валюты подтверждается письмом на емейл автоматически должна приходить ссылка, перейдя по которой впишутся более удобные реквизиты.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#22

Насчет бонусов Профит работает в правильном направлении. Однако нужно все-таки расширять ассортимент услуг предлагаемых в качестве бонуса. Это вызовет еще больший переход к вам с других ЦОПов. Я допустим могу подождать 10 рабочий дней (не горит), чтобы получить эти бонусы. Но уже у меня например 50 тыщ этих бонусов, ну пару-тройку доменов я зарегил, больше мне и не надо, гавносайты не клипаю. Когда понадобиться еще домен бесплатный у меня уже будет 100 тысяч этих бонусов. И что мне с ними делать?

Получается как в советское время, деньги есть, а потратить их никуда. Вроде бы заикнулись о бонусном контенте, но тема затормозилась. Хотя было бы неплохо для многих. Ведь контент хорошая пища для поисковиков.

Однако, допустим, введете вы бонусный контент. Все равно нужно задумываться о новых видах бонусах и не стоять на месте. Например, мне очень бы понравилось, если бы на мой счет в компании ЯД как рекламодателя падала бы некоторая сумма за счет этих бонусов. Или где-то на каких-либо тематических площадках крутилась бы моя баннерная реклама за счет этих бонусов, ну и что-то в том же духе, что позволяло увеличивать посещаемость на моем сайте. (И то же время увеличивались бы ваши доходы как ЦОПа)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#23

playmaker, как бы в других местах уже есть такое. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
[Удален]
#24
upyrj:
playmaker, как бы в других местах уже есть такое. 8)

возможно, но не в Профите.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25

ТС в жгуны форума. однозназначна! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#26
playmaker:
Насчет бонусов Профит работает в правильном направлении. Однако нужно все-таки расширять ассортимент услуг предлагаемых в качестве бонуса. Это вызовет еще больший переход к вам с других ЦОПов. Я допустим могу подождать 10 рабочий дней (не горит), чтобы получить эти бонусы. Но уже у меня например 50 тыщ этих бонусов, ну пару-тройку доменов я зарегил, больше мне и не надо, гавносайты не клипаю. Когда понадобиться еще домен бесплатный у меня уже будет 100 тысяч этих бонусов. И что мне с ними делать?

Получается как в советское время, деньги есть, а потратить их никуда. Вроде бы заикнулись о бонусном контенте, но тема затормозилась. Хотя было бы неплохо для многих. Ведь контент хорошая пища для поисковиков.

Однако, допустим, введете вы бонусный контент. Все равно нужно задумываться о новых видах бонусах и не стоять на месте. Например, мне очень бы понравилось, если бы на мой счет в компании ЯД как рекламодателя падала бы некоторая сумма за счет этих бонусов. Или где-то на каких-либо тематических площадках крутилась бы моя баннерная реклама за счет этих бонусов, ну и что-то в том же духе, что позволяло увеличивать посещаемость на моем сайте. (И то же время увеличивались бы ваши доходы как ЦОПа)

Здравствуйте, playmaker.

Задержка связана с тем, что мы стараемся сделать наши предложения максимально демократичными по ценам. То что у многих платно мы предоставляем исключительно бесплатно (Консультации по CTR и SEO). Или контент (сейчас всем кто ко мне обращается я открываю доступ к интерфейсу. У нас все готово, но находится в открытом тестировании. Если хотите - буду рад открыть Вам доступ), мы стараемся сделать цену тысячи знаков не 11.000 заработанных рублей, а стоимость тысячи знаков 500-1000 заработанных Вами рублей.

Огромное спасибо за предложения. Действительно начиная с этого месяца мы будем расширять бонусную программу каждый месяц предлагая что-то новое.

Надеюсь, что мы и дальше будем радовать Вас.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#27

хм.. а где в админке посмотреть баланс накопленных бонусов?

даже интересно стало, о чем тут разговор..

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#28

_Ad, в панели: Мой профит->Dom.profit->вводите логи и пароль-> на месте формы ввода - Число Бонусов : *****

Домены: ***

[Удален]
#29

Revan, нет ли у вас в планах использовать имеющиеся бонусы на платную регистрацию в Яндекс.Каталоге?

Было бы вообще неплохо.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#30

playmaker, как раз в этом месяце планируется такое расширение бонусной программы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий