Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
absolut:
Если человек написал пару известных песен и снялся в кино, то о нем только хорошее можно писать?

про Высоцкого? всеже его нельзя сравнивать с заморозкой из фабрики. Высоцкий это кусок культуры. А то что он пил по черному и не был примерным семьянином - ничто.. все равно что в споре о музыке сказать, что Чайковский был гей, а значит и музыка его говно. так и тут - ну отдавала Марина Влади долги его, раз считала это нужным, песни то Высоцкого от этого не стали хуже или лучше.

Слава Шевцов:
Марину Влади жалко...

а она то нафига возвращала его долги?

stabuev, так то казан, а не сковородка :)

wladvlad:
fireman, а зачем вам нужен высокий бизнес лэвел?

логично что для кидка..

тема закрыта, еще попытки поднятия таких тем будут расцениваться как спам форума.

тут отметились все кому не нужна работа, имхо. так зачем писать? :)

Aladdin, некоторым надо просто отвыкать воровать, как и ругаться матом например.

VGPS.RU и VGPV.RU продам! уникальные домены, продолжающие традицию пить в пятницо - в гавно по субботам и воскресеньям!

spermint:
Дело в том, что я некоторое время уже интересуюсь подобными темами. И по некоторым сведениям, Ватикан, РПЦ и прочие ведущие религиозные конторы уже многие годы успешно скрывают в своих запасниках некие артефакты, прямо свидетельствующие о существовании инопланетного разума и его посещении Земли.

да достаточно на пирамиды "фараонов" посмотреть, чтобы было понятно, что их построила другая цивилизация.

с проточниками не рекомендую связываться - сложность монтажа электропроводки (помимо все тойже схемы описанной выше) либо это будет проточник только на одной точке - в ванне берет холодную и тут же гонит в душ, на кухне горячей не будет.. Так же они очень слабо греют и маловато будет из душа капать :) либо это будет не 3,5, а 6-7 квт, что совсем не каждая проводка сдюжит в доме.

ну народ.. вы чего несете то? :)

для накопителей НЕ надо никакой проводки. у них все тэны то 1,5 квт. без проблем держит любая проводка.

далее. проблема врезки решается обычно на кухне в шкафу под раковиной откручиваются подводка горячей и холодной воды и вкручиваются тройники с кранами на водогрей, на тройники обратно вкручиваются гибкие шланги на кран мойки. Далее открывается кран от стояка холодной воды (кран горячей на стояк закрыт иначе вся вода в стояк уйдет) и вуаля - у вас горячая вода везде ;)

Когда надо включить горячую из стояка - перекрываем краны на водогрей, открываем кран на гор стояке.. все.. выключаем водогрей из розетки..

У меня под раковину влез 80 (!!!) литровый термекс. Монтировал сам гдето за 2-3 часа. Юзал 2 года без перерыва (дом был новый, без гор воды) после чего он сдох. Потом взял 100 литровик, при разнице всего в 20 литров 100 литровик оказался намного лучше при 2х пользующихся - хватало принять ванну и помыть посуду и даже душик по быстренькому потом принять, в то время как 80 хватало только ванну или посуду и душик по быстренькому. Почему так не знаю, но факт всего 20 литров, а разница сильная. Кому нужен водогрей на 3-4 недели можно вобще брать 30 литров - мало, щато нагрев там час с небольшим, а 80-100 литров нагрев 3-4 часа, если сольешь..

Еще рекомендую брать термекс из дорогой серии - там где тэн и катод устанавливается на съемном фланце (на болтах) а не где тэн вкручен в бак напряму. Делов том, что его надо раз в 2 года обслуживать - менять магниевый катод или тэн, если вдруг перегорит, а это можно сделать только выкрутив тэн или фланец. Так вот фланец я выкручивал 1 ключиком на 14 за 5 минут, а тэн ввернутый сразу в бак не смог выкрутить даже со снятого водогрея газовым ключом уперевшись в него ногами :) жесть короче - на стенке его точняк не выкрутить будет ;) Ну и с фланцем там бырка больше - можно помыть водогрей изнутри. За пару лет эксплуатации там налет появляется песка и ржавчины с труб, так что не пожалейте 20% разницы в цене - потом гемора меньше будет.

Вот вроде и все..

Всего: 38413