еще одно сообщение в этом топике с политикой и мало не покажется 😡
_alk0g0lik_, тогда с ЯК любых разделов. подешевле.
+1.
из всего хайтека.
вот кстати интересный файлик скинули в аську ;)
урлики рубрики вставляете в избранное в фильтре - покупать только из избранного ;)
факт в том, что грузины начали это. то есть они воюют за нефть. то есть они хотят захватить сибирь. я все правильно написал?
типа вы виноваты, что приводите ссылки на слухи.
тоже ни о чем. просто испорченный телефон. сначала упала бомба за 10 км от нефтепровода, потом их стало 3, потом 10км стало близ, потом это уже стало бомбежкой нефтепровода. агрессор, ахтунк!
+1. еще бы ваша CMS слова переставляла сама.
читали бы на что ссылаетесь..
кем убираются? :)
как бы да, но как бы пофик :)