Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

еще одно сообщение в этом топике с политикой и мало не покажется 😡

_alk0g0lik_, тогда с ЯК любых разделов. подешевле.

Alex11:
покупайте с ЯК из других разделов, только недорогие, смысл есть всегда, но меньше, чем из своего раздела.

+1.

_alk0g0lik_:
Вопрос к Евгену. Если скупил все ссылки из ЯК рубрики Hi-tech (и подрубрик), из каких рубрик рекомендуете покупать ссылки? Мой сайт в ЯК Hi-tech-универсальное.

из всего хайтека.

вот кстати интересный файлик скинули в аську ;)

урлики рубрики вставляете в избранное в фильтре - покупать только из избранного ;)

alexseo:
Но то что война идет за нефть — это факт.

факт в том, что грузины начали это. то есть они воюют за нефть. то есть они хотят захватить сибирь. я все правильно написал?

alexseo:
Типа я виноват, что у Корреспондента тупые редакторы. Если нечего сказать не надо хамить и целятся к каждой букве.

типа вы виноваты, что приводите ссылки на слухи.

alexseo:
Это в духе Корреспондента. Вообще то я читал здесь:
http://www.dw-world.de/dw/article/0,...557056,00.html
Цитата:
Утром во вторник, 12 августа продолжились удары российских ВВС по целям на территории Грузии. Нанесен удар по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан. Как сообщил агентству AFP секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая, обстрел трубопровода произошел к югу от города Рустави. О возможных разрушениях сведений пока нет. По данным грузинских властей, это второй удар по нефтепроводу с 10 августа.
А ссылку на Корреспондент Гугл выдал, я ее даже не смотрел.

тоже ни о чем. просто испорченный телефон. сначала упала бомба за 10 км от нефтепровода, потом их стало 3, потом 10км стало близ, потом это уже стало бомбежкой нефтепровода. агрессор, ахтунк!

Atex:
CMS выкидывает при генерации страниц.
vjazanie:
а при чем тут саппорт сапы? :)

+1. еще бы ваша CMS слова переставляла сама.

alexseo:
Вот кстати еще одно подтверждение моих слов: Россияне бомбят нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан.

читали бы на что ссылаетесь..

Российская авиация сбросила три снаряда близ нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан. Об этом сообщает телекомпания Рустави-2.

В то же время, общественное телевидение республики опровергло сообщение о бомбардировке, ссылаясь на МВД Грузии.
Atex:
Итак, прошу не бить по репе, если боян-в текстах ссылок находились двойные пробелы, а при выводе ссылок двойные пробелы убираются

кем убираются? :)

dimiks:
А для покупки ссылок для траффика с ПС, тематичность площадок важна?

как бы да, но как бы пофик :)

Всего: 38413