бери. просто распродажа. оси наверное нету.
поздравляю :) здоровья всему семейству :)
клинические идиоты, чтож поделать. когда руль в ребрах застрянет - сразу начнут пристегиваться, но будет поздно пить боржоми.
нет конечно.
Unlock, я и за 15 видел.. только с досом, ну XP оем за 2 тыщи еще взять и все..
что входит в это понятие? если то что написано в 1 посте, то 17-20к есть варианты, за 25 еще больше вариантов..
Unlock, любой ноут с XP.
да все собственно также :) может у тебя чего случилось? понимаю, скушно.. хочется отжига..
пока не буду. но недолго, чтоб не расслаблялись. а то понимаешь - если банить, то будет вонять, что ему не дают ответить, если не банить, то другие будут вонять почему их банят, а Лора нет.. Как видишь Лору дали время, чтоб отжечь, но отжиг протух и тут Лор нашел самый действенный метод - оскорбление модераторов и форумчан.. Давай, Лор, свой ответ и опять в бан.
а что делать.. правила есть правила. да и ты не отвечаешь ведь ничего. так.. зудишь проcто от безделья :D
конечно до человека, который свалил в америку по выигрышу гринкард жены, мне очень далеко.
теперь этот человек развешивает таблетки и делает доски объяв под гугль. я о такой жизни могу только мечтать... Лор на меня весь твой интернет-пафос не действует, я тебя в реале видел :D
Лор, ты убог. :D твой нажим на рабов, на аватары, на деревянность отдает совком.