Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Не очень понятна причина их дешевизны - от 15 тыс. р. Комплектация вроде та же, что и у тошибы и фуджицу, однако цена значиетельно ниже.

бери. просто распродажа. оси наверное нету.

поздравляю :) здоровья всему семейству :)

The_Only:
А никогда не замечали, как частенько водители маршруток просто кладут ремень через плечо, а не пристёгиваются?.. (И то только потому, что ДПСники стоят почти всегда.)

клинические идиоты, чтож поделать. когда руль в ребрах застрянет - сразу начнут пристегиваться, но будет поздно пить боржоми.

ExclusivoN:
Но у меня подозрения, что нам такую возможность не предоставят.

нет конечно.

Unlock, я и за 15 видел.. только с досом, ну XP оем за 2 тыщи еще взять и все..

Unlock:
нормальный ноут

что входит в это понятие? если то что написано в 1 посте, то 17-20к есть варианты, за 25 еще больше вариантов..

Unlock, любой ноут с XP.

lor3:
... я тебя тоже. Ты был вполне адекватен. Неужели все так плохо сейчас?

да все собственно также :) может у тебя чего случилось? понимаю, скушно.. хочется отжига..

Wild.wind:
Пожалста, не баньте его - такие упёртые жгуны тут редко бывают)))

пока не буду. но недолго, чтоб не расслаблялись. а то понимаешь - если банить, то будет вонять, что ему не дают ответить, если не банить, то другие будут вонять почему их банят, а Лора нет.. Как видишь Лору дали время, чтоб отжечь, но отжиг протух и тут Лор нашел самый действенный метод - оскорбление модераторов и форумчан.. Давай, Лор, свой ответ и опять в бан.

lor3:
Что может выглядеть более убого, чем "евген" адресующий посты человеку, которого предварительно забанил?

а что делать.. правила есть правила. да и ты не отвечаешь ведь ничего. так.. зудишь проcто от безделья :D

lor3:
Ведь сейчас ты полный лузер, как я понимаю.

конечно до человека, который свалил в америку по выигрышу гринкард жены, мне очень далеко.

теперь этот человек развешивает таблетки и делает доски объяв под гугль. я о такой жизни могу только мечтать... Лор на меня весь твой интернет-пафос не действует, я тебя в реале видел :D

Лор, ты убог. :D твой нажим на рабов, на аватары, на деревянность отдает совком.

Всего: 38413