спасибо :) продолжаю принимать поздравления, подарки, фотки сисег :)
Миха, поздравляю 🍻
3 дня пья.. отдыхал на даче :)
о! всем спаcибо :) за поздравления на форуме, за смски, за звонки. 🍻
интересно зачем? так.. от нефик делать? :)
скорее всего это никак не связано.
походу одна из легенд литературно записанная.
та ты шо. если вдруг то сразу набегут про имперские замашки и про ура-патриотов писать :D
сразу бы узнали в общем.
вобще провайдер гарантирует интернет на конце провода. а что у вас там с антивирусами - это вы сами должны решать.
ага. образовательный портал.. или там были киргизские парни?.. :D
поздравляю 🍻