значит неплохо если на тебя найдет приступ идиотизма :)
на рождении и на похоронах.
на самом деле лучший вариант когда ты просто не боишься. это чувствуется и гопники это чухают лучше всего. а того кто их не боится они сами боятся.
вот видишь сам сказал - почиму и тд. тем самым ты даешь повод для дальнейших тупых разгоров, в конце которые всегда заканчиваются - ты кого на куй послал?
а так - сел акк, звонить низя, свободен.
ну да.. надо же найти упор, упереться в него толчковой ногой, наклонить корпус вперед, согнуть руки в локтях, перенсти центр тяжести... :)
kevindark, в т воем варианте лучше не делать круглых глаз, а сразу давать стрекоча -) а то пока будешь делать рискуешь получить по башке..
a1333, твой вариант ответа?
у меня институтский товарищ отвечал так
- извини, братан, аккумулятор сел.
всем рекомендую.
однако ап.
если ты уверенный и самодостаточный человек, то никаких проблем. радоваться этому конечно не стоит, но относиться к этому фолософки - вполне. судя по аватаре вы еще достаточно молоды, чтобы знать что порой люди расходятся через 10 лет совместной жизни и выкинуть при этом ее в помойку они не хотят или не считают нужным и правильным.