Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

значит неплохо если на тебя найдет приступ идиотизма :)

на рождении и на похоронах.

a1333:
kevindark, еще выход - изобразить психопата. Орать во все горло, рвать на себе рубаху! :) Можно залаять пару раз, если умеешь. Врядли кто из грабителей будет связываться потом с таким человеком :)

на самом деле лучший вариант когда ты просто не боишься. это чувствуется и гопники это чухают лучше всего. а того кто их не боится они сами боятся.

a1333:
Человек этого не ожидает, максимум начнет спрашивать, "а почему?" и т.д.

вот видишь сам сказал - почиму и тд. тем самым ты даешь повод для дальнейших тупых разгоров, в конце которые всегда заканчиваются - ты кого на куй послал?

а так - сел акк, звонить низя, свободен.

kevindark:
Евген, все ж от ситуации зависит :) Выиграть время нужно для того, чтобы стартовать хорошо)

ну да.. надо же найти упор, упереться в него толчковой ногой, наклонить корпус вперед, согнуть руки в локтях, перенсти центр тяжести... :)

kevindark, в т воем варианте лучше не делать круглых глаз, а сразу давать стрекоча -) а то пока будешь делать рискуешь получить по башке..

a1333, твой вариант ответа?

a1333:
:"телефон не дадите на один звонок?"

у меня институтский товарищ отвечал так

- извини, братан, аккумулятор сел.

всем рекомендую.

однако ап.

Scorpio:
Еще, если не трудно, аргументируйте свои ответы в голосовании.
а то уже 2 за "положительно", просто мне не очень понятно, как можно радоваться тому, что ваша девушка постоянно общается со своим бывшим парнем и упоминает о нем при разговоре с вами.

если ты уверенный и самодостаточный человек, то никаких проблем. радоваться этому конечно не стоит, но относиться к этому фолософки - вполне. судя по аватаре вы еще достаточно молоды, чтобы знать что порой люди расходятся через 10 лет совместной жизни и выкинуть при этом ее в помойку они не хотят или не считают нужным и правильным.

Всего: 38413