Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

den78ru, почитываю на досуге :)

Lisa:
Зато теперь рычаг мощнее. Но и заставить себя что-то сделать - стимул нужен

это то все понятно. я просто не понял насмешек над 1 долларом в день с сайта. во первых все когда то начинали, во вторых - 100 сайтов - это уже 100 долларов в день ;)

bvp500:
Так ведь из этого ничего не получиться.

уже получается :)

Cell:
Конкретно на этом форуме - как часто вы лично страдали от перепадов чьего-либо настроения?

+1. столько воплей. самое смешное когда пишут "вот там не отмодерировано, вот тут", а сами при этом фиг когда алерт нажмут :) борцы, понимаишь... с режимом..

sammygr:
а что печального, ребенку 9 лет, он своими делами занят

взять мяч, пойти с сыном в футбик попинать. или в баскет.

Sandalia:
и да, этот чел с 400 униками в сутки начал зарабатывать 1 евро в сутки (30 евро в месяц). Как я ему завидую

а я вот завидую.. радость от первых денежек, капающих "сами по себе" в твой карманчик, когда ты спишь или отдыхаешь, врядли можно переоценить.. у меня это так давно было, что уже и не помню :)

raminas:
Это да - нудновато уже.

так ты курсант или желаешь приобщиться? приобщайся, истинно говорю :)

surgut085:
Помогите разобраться где в сапе поставить галочку что при повышение цены на ссылку её снимать? вообще понять не могу...

нигде. при повышении цены и не подтверждении этого повышения в течении месяца ссылки снимаются автоматически.

seotalk.by:
оплатил, еду.
без бухла!

давай. у нас своего хватает :D

234sha, а тож. БЛРУСЬ! 🍻

Shivana:
Если новая служба, только для выгребания мусора, зачем её с такой помпой представлять пользователям серча? Или пользователи теперь тоже мусор?

сколько выводов. причем весьма характеризующих..

просто надо представить, чтоб люди не удивлялись и не придумывали теории заговоров и тд :)

Люди боятся нововведений. Теперь за каждым постом им кажется злобный бездушный Moderator, только и ждущий как бы им штраф влепить :)

только мне кажется, что ругателей проплатил Андрей? :D

иначе мне непонятно откуда столько энергии в мирных целях :D

уверен, что каждый пост платный и судя по количеству контента баксом за рерайт тут не отделаешься, как минимум 5, а то и 10. пишут старательно -))

Всего: 38413