den78ru, почитываю на досуге :)
это то все понятно. я просто не понял насмешек над 1 долларом в день с сайта. во первых все когда то начинали, во вторых - 100 сайтов - это уже 100 долларов в день ;)
уже получается :)
+1. столько воплей. самое смешное когда пишут "вот там не отмодерировано, вот тут", а сами при этом фиг когда алерт нажмут :) борцы, понимаишь... с режимом..
взять мяч, пойти с сыном в футбик попинать. или в баскет.
а я вот завидую.. радость от первых денежек, капающих "сами по себе" в твой карманчик, когда ты спишь или отдыхаешь, врядли можно переоценить.. у меня это так давно было, что уже и не помню :)
так ты курсант или желаешь приобщиться? приобщайся, истинно говорю :)
нигде. при повышении цены и не подтверждении этого повышения в течении месяца ссылки снимаются автоматически.
давай. у нас своего хватает :D
234sha, а тож. БЛРУСЬ! 🍻
сколько выводов. причем весьма характеризующих..
просто надо представить, чтоб люди не удивлялись и не придумывали теории заговоров и тд :)
Люди боятся нововведений. Теперь за каждым постом им кажется злобный бездушный Moderator, только и ждущий как бы им штраф влепить :)
только мне кажется, что ругателей проплатил Андрей? :D
иначе мне непонятно откуда столько энергии в мирных целях :D
уверен, что каждый пост платный и судя по количеству контента баксом за рерайт тут не отделаешься, как минимум 5, а то и 10. пишут старательно -))