ну если в америку, то там все понаехавшие.
а не всели равно? в 85 году в СССР это тоже было бы ненормально. не надо приписывать европе непойми что. на одном "это из ряда вон выходящее" не прокатишь - электричество не включится.
погрузить европейцев в кризис на 15 лет и ты их не узнаешь.
второе лучше, имхо. хотябы потому, что природой отведено рожать в молодости. но сложнее так как помимо карьеры надо еще и детей воспитывать.
заколебали уже "нашим" менталитетом. убейтесь наконец все менталитетчики.
да ладно. знаем, сами плавали. не такие уж и дылды в нашем баскетболе.
да никак не будет показывать. запишет в декларации плюсом к остальному и заплатит % с этого.
цены как цены..
Лунный Кот, тут просто больничкой пахнет :)
а им то откуда знать? ;) байки все это..
почему нет?