Недвижимость в СПБ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#151
dibart:
у меня в доме двушка 11500000
место на паркинге 40000$
считаю, что это оочень дофига!

это ничо. сейчас кризиснуло, но через года два ты будешь платить за эту двушку 80 тыщ в мес - тогда и будет веселей жить на ваське -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#152
Евген:
edogs, я так понял рубле 100 будет всю проскочить. 300 мало кто поедет. 600 - никто.

100р за "абсолютно всю" нереально.

Весь южный участок сейчас 80р стоит, северный участок 115р на круг = 15р (до города) +50р (до када) +50р (до скандинавии), т.е. сотку отдать только что бы по текущему участку по городу проехать, а если с выездом на скандинавию, то все двести - а тут еще участок будет дополнительный. Плюс с 2017 будет повышение тарифов.

А так-то за "весь зсд" отдавать даже 100р смысла нет, т.к. через кронштадт по каду можно так же быстро по сути проехать, до кучи без остановок на пунктах оплаты.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153
edogs:
А так-то за "весь зсд" отдавать даже 100р смысла нет, т.к. через кронштадт по каду можно так же быстро по сути проехать

да фик там. там +50 км. а это 5 литров бенза полюбас -) +30-40 минут времени. итого 200 руб, так что нет смысла.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#154
edogs:
через кронштадт по каду можно так же быстро

ага, очень интересно 100 км круголя дать)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#155
Евген:
не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник

Ничего так спальник на побережье Финского залива, с морским портом в Европу в 5 минутах, главным выставочным центром города, в 10 минутах до центра города на авто, автобусе или метро.

А еще на Ваське живет много китайцев, и только на Кораблестроителей они открыли уже 2 отличных аутентичных кафе с настоящей их кухней и без конских цен.

Не представляю, как можно жить где-то в других районах Питера. :)

edogs:
С появлением ЗСД ситуация поменяется

На Ваське облом произошел у покупателей квартир с видом на Залив. Переплачивали очень много за "вид на море" несколько лет назад. А теперь у них вид на стройку, на намыв территорий для этого Западного скоростного диаметра, чуть позже будет вид на ЗСД.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#156
texter:
Я уже понял, что арендодатели в России хотят залог. А я не хочу его платить.

У нас (я про Ставрополь), залог: это стоимость коммуналки за месяц. Практически все ее просят. Я квартиру снял три недели назад, 2500 руб залог. Ну, как бы сумма не большая, что бы по этому поводу переживать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#157
Redbaron_chaos:
У нас (я про Ставрополь), залог: это стоимость коммуналки за месяц. Практически все ее просят. Я квартиру снял три недели назад, 2500 руб залог. Ну, как бы сумма не большая, что бы по этому поводу переживать.

У нас залог 100% от стоимости аренды за месяц обычно хотят. Стоимость однушки в Питере от 20 тыр. Соответственно, и залог начинался от этой суммы. Но сейчас рынок просел и полно вариантов с залогом в 50% или вообще без него.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158
texter:
Ничего так спальник на побережье Финского залива, с морским портом в Европу в 5 минутах, главным выставочным центром города, в 10 минутах до центра города на авто, автобусе или метро.
А еще на Ваське живет много китайцев, и только на Кораблестроителей они открыли уже 2 отличных аутентичных кафе с настоящей их кухней и без конских цен.
Не представляю, как можно жить где-то в других районах Питера.

в других районах нет китайских забегаловок? или что? -)))

порт? ну... э.. ну доеду на такси если надо будет.

Залив? ну это скорее минус чем плюс - влажность, ветра, только летом там довольно прикольно, все остальное время - жесть и гавнище от залива -)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#159
texter:
А теперь у них вид на стройку, на намыв территорий для этого Западного скоростного диаметра, чуть позже будет вид на ЗСД.

уже на ЗСД. уже построена, скоро пустят.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#160
Евген:

Залив? ну это скорее минус чем плюс - влажность, ветра, только летом там довольно прикольно, все остальное время - жесть и гавнище от залива -)

С чего там гавнище? Наоборот свежий воздух. Вот когда ЗСД перекроет всю Ваську - пойдет гавнище.

Короче, я понял, что Евген не с нашего раёна, раз Ваську не уважает. 😂

А какой район объективно лучше для проживания? Фрунзенский ничего (там где Бухарестская и Международная), Петроградка, Черная речка.

Старый центр мне не нравится, там ни магазинов, не пройти не проехать. Васильевский остров почти центр, но со всей инфраструктурой и пространства много, и нет толп людей и пробок (в районе Приморской), и много воды и деревьев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий