поздравляю 🍻
ну что? апдейт закончился? сканировать уже можно?
1,5 месяца шел ответ.
как поживают доры после нынешнего апа?
вопрос к саппорту - почему теперь при оплате лицензии, рупей выдает что я должен завести счет в рупее приоплате wm? спрашивается - нафига козе баян? тоесть мне рупей..
http://www.webloganalyzer.biz/reg.php?findpw=1&leng=1
напоминалка логина, пасса, кея.
на форуме во многом навели порядок модераторы.
осталось еще дать по шапке за многочисленные орфографические ошибки, за избыточное цитирование, и за использование цветов радуги в подписи, кроме черного текста и синих ссылок разумеется (последнее имхо, в правилах не запрещено).
странно, но парятся по этому поводу леворульщики.. видимо, завидки берут ;)
я стану им.
я так понял один халявщик может предоставить много сайтов.
vjazanie, я вот читаю и думаю откуда этот бред рождается? из каких глубин подсознания? праворукое авто стоит дешевле в силу ряда причин - поставка из японии, а не из европы, + некоторое неприятие со стороны леворуких автомобилистов. при чем тут желание жить не по средсьвам вобще непонятно, как раз таки наоборот - по средствам. а то что человек предпочитает авто более высокого класса за теже деньги, только с правым рулем - это выбор человека.
это только комплексы так могут проявляться. мне же никому ничего не надо доказывать видом своей машины.
а насчет денег - ну этоже смешно. даже машина озвученная в топике стоит б/у стоит дороже/на уровне всех ходовых сегодня моделей среднего класса - киа, форд, хундаи..
и сколько?
что есть статус?
опять же комплексы не более того.