Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

ну что? апдейт закончился? сканировать уже можно?

6666:
Так дождитесь ответа... если сайт не в бане - ответ приходит быстро ;)

1,5 месяца шел ответ.

как поживают доры после нынешнего апа?

вопрос к саппорту - почему теперь при оплате лицензии, рупей выдает что я должен завести счет в рупее приоплате wm? спрашивается - нафига козе баян? тоесть мне рупей..

Disell:
Вообщем расстроила меня техподдержка алсубмитера, написал им письмо что утярял пароль, так как его надо вводить при каждом апдейте программы, прислали ответ типа на его востановление с логином и паролем, вообщем бред, я помню пароль там длинный был и один. а прислали логин и короткий пароль, куда их вводить нафиг непонимаю, а письме только ссылка, на форуме ничего путного нет тоже эта ссылка и никаких обьяснений.. Вообщем затормозили работу конкретно мне. Рву и мечу. 😡

http://www.webloganalyzer.biz/reg.php?findpw=1&leng=1

напоминалка логина, пасса, кея.

на форуме во многом навели порядок модераторы.

осталось еще дать по шапке за многочисленные орфографические ошибки, за избыточное цитирование, и за использование цветов радуги в подписи, кроме черного текста и синих ссылок разумеется (последнее имхо, в правилах не запрещено).

NerZool:
2 олл. Праворукая. Леворукая. Чего париться по этому поводу?

странно, но парятся по этому поводу леворульщики.. видимо, завидки берут ;)

stryker:
вот вот должен подойти, но кто станет им?

я стану им.

Жду 10 халявщиков.

я так понял один халявщик может предоставить много сайтов.

vjazanie:
Nik33,
возможно я и заблуждаюсь, но нежелание покрасить 6 деталей при продаже машинки за 7 тыс, или нежелание покрасить одну деталь при продаже машинки за 16 - это как раз общее в праворуких авто - желание жить не по средствам ;)

vjazanie, я вот читаю и думаю откуда этот бред рождается? из каких глубин подсознания? праворукое авто стоит дешевле в силу ряда причин - поставка из японии, а не из европы, + некоторое неприятие со стороны леворуких автомобилистов. при чем тут желание жить не по средсьвам вобще непонятно, как раз таки наоборот - по средствам. а то что человек предпочитает авто более высокого класса за теже деньги, только с правым рулем - это выбор человека.

Лично я не особо хорошо отношусь к праворуким машинам. Это как-будто говорит всем окружающим, что у ее хозяина не хватает денег на такую же леворукую

это только комплексы так могут проявляться. мне же никому ничего не надо доказывать видом своей машины.

а насчет денег - ну этоже смешно. даже машина озвученная в топике стоит б/у стоит дороже/на уровне всех ходовых сегодня моделей среднего класса - киа, форд, хундаи..

Пару месяцев назад взял себе Audi A6 - очень доволен.

и сколько?

ИМХО Это называется не на шаг в перед, а попытка запрыгнуть выше статуса.

что есть статус?

опять же комплексы не более того.

Всего: 38413