Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KeenKat:
Неужто никак не привыкнете, чтоздесь сплошные динамы все)))

не все.. не все..

KeenKat:
Не выйдет. У меня не нулевой размер, чтобы глаза лифчиком упаковывать(((

а фотки будут?

A_B_C:
Банкоматы вечно не работают, а если работают, то пустые.

почти всегда полные. исключения - конец выходных дней.

A_B_C:
А у нас в любом отделении, если меньше получаса отстоял в очереди, то считай, что у тебя удачный день.

у нас как электронную очередь поставили все проблемы с очередью кончились. бабушки мирно дремлют вдоль стены на лавочке и никому не дышат в затылок.

KeenKat, можно половинки лифчика, но и глюки конечно будут не лошадиные.

mr_krabs, у нас в СПб нет очередей. 10-15 минут - больше никогда не стоял.

только я доволен сбером походу :)

список участников пополнился :)

maldivec:
Тем более seotalk.by прав, в ближайшее время движуха и так есть.

движуха до конца года расписана!

jED R.:
Бестолочи вы все! С Мальты до Старой деревни метро не ходит, закрыли давно эту ветку))

Мишаня захочет - сам пророет :)

raminas:
Прикольная трансформация образа подозреваемого - из прожженного ловеласа в тихого семейного хорька.

всякий может быть. но врядли жена в курсе :)

Всего: 38413