не все.. не все..
а фотки будут?
почти всегда полные. исключения - конец выходных дней.
у нас как электронную очередь поставили все проблемы с очередью кончились. бабушки мирно дремлют вдоль стены на лавочке и никому не дышат в затылок.
KeenKat, можно половинки лифчика, но и глюки конечно будут не лошадиные.
mr_krabs, у нас в СПб нет очередей. 10-15 минут - больше никогда не стоял.
только я доволен сбером походу :)
список участников пополнился :)
движуха до конца года расписана!
Мишаня захочет - сам пророет :)
всякий может быть. но врядли жена в курсе :)