да. но не такой белый и пушистый как в случе,если евро устоит до падения бакса. вот тогда зверек будет так зверек.
две несвязных вещи. одна лодка и проблемы. ни в какой одной лодке они не сидят, хоть и проблем не меньше. но они в абсолютно разных лодках.
я думаю что тряханет не меньше, но только не америку. там то как раз все станет намного красивше - все ломанутся в доллар.
да с чего вдруг то?
что то вспомнилось про мышей и кактус. продолжайте.
а тем временем долг США медленно но верно подходит к 15 трлн$$$.
не понял вопроса. бревно-дом как у предков с земляным полом можно построить силами 2х мужиков за 2 месяца. хочешь в таком жить? я нет..
а как ты собрался оценивать стоимость арматуры, бетона и ламината в трудозатратах? это все уже давно оценили. и название этой оценке - деньги.
опять не понял тебя. мы не на ямайке живем :) тут отапливаться надо и стены по полметра иметь ;) один фундамент на болоте чего стоит.. на сегодня даже если очень дешево, то дом в 50 метров не меньше ляма встанет. это с бумажными обоями и буржуйкой.
зачем платить то? за сказку? очевидный маразм ведь :)
я еще понимаю доводы Пластилина - за рынки сбыта, то се.. но "за сказку" - не понимаю..
ты как с луны свалился :D
да домов этих ЖОПОЙ ЕШЬ! за 3 штуки баксов хочешь дом? он еще 50 лет простоит. только вот мне интересно что ты там делать то будешь за 600 км от ближайшего газопровода и за 100 от больницы -))) и навечно без работы :) так что дешево - не будет. дешевле чем сейчас - возможно, даже в 2 раза гдето.. но именно дешево, так чтобы как говоришь "технологии" работали на людей - хрен там.
очевидно никто не хочет жить в хрущевке впятером и есть рис с хлебом.
и чо там есть? финики да отели? и как они помогут в кризис?