давайте модераторы сами будут решать кого куда выпнуть, а кого нет. оба хороши.
горрячие эсстонсские парни :)
имхо, домен 0,5к на засол, 1,5к примерно - энду.
ЯКа конечно здорово, но в последнее время уж больно хорошо его чистят.. от перепроданных доменов..
ну вот и слить эти миллиарды на юани, евро, да фунты стерлингов..
предпочитаю коньяк нормальной выдержки.. хотя пару бутылок водки тоже прихватил :)
вчера был убит наповал - распродажа литр водки 80 рублей... скоро водка дешевле хлеба будет.. правда там водка наверное только пятки растирать, ну да некоторым слоям населения и не такая засчастье..
хороший беляш на 3 тыщи :)
вчера купил в магазине жрачки на 5тыщ.. думал до конца кризиса хватит, но уже половину съел :D
правда алкоголь остался.. но надолго ли..
Doctoruga, сам ты физически неполноценный. :) У нас тут зеркальное все.. все наоборот короче.
подумай заранее - америка тебе не простит такого шика. к тому же ты начнешь поучать местных мойщиков бассейнов и развешивателей таблеток - они тебе тоже не простят.
Лору пофик. У него пенсия белорусская.
The WishMaster, спецом тему оставили, чтоб Лор порезвился.