есть конечно. пенопластом 100м обклеить все стены снаружи и так оставить...
утеплять стены изнутри вобще нельзя. только снаружи дома.
я так помню при коммуняках обещали каждому по квартире к 2000 году..
ну и отлично. осталось их еще хорошенько потрахивать за нарушение закона и зашивем как в европах.
A_B_C, нет конечно. не от души. миллиарды заплатили пенсионерке. ну или пачку печенья.. но все равно продажный человечишко, ты ведь по другому мыслить все равно не умеешь.
seotalk.by, без бухла!
а сантехником то можно работать? систематически и с получением дохода? на свой страх и риск?
SanyaProg, квартира на 1 сторону? сколько комнат и окон?
SanyaProg, что у вас за дом? этаж? куда делось отопление?
вам надо капитально утепляться..
а куда у вас батареи делись? -))
имхо если квартира на 1 сторону, то трубьы кинуть вдоль стены вобще плевая работа. да вобще что там огород то городить - 200 баксов расходники и по сотке за батарею.
ну да. относительность спокойствия можно по курсам валют посмотреть.
а чо не вспомните пана кравчука? неужели янык за год загнал экономику? и разве при ющенко не трясло как в лихорадке? коротка народная память, коротка.