Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SanyaProg:
Да и в целом есть варианты быстрого, частичного и недорогого утепления стенки?

есть конечно. пенопластом 100м обклеить все стены снаружи и так оставить...

SanyaProg:
Вопрос уже немножко не по теме: утеплять стенки можно только вариантом с пенопластом? Дофига там конечно материалов требуется и чуть ли не пол метра толщина получается, десятая часть комнаты под стенку уйдет

утеплять стены изнутри вобще нельзя. только снаружи дома.

seofantom:
Вова пообещал служивому после НГ зарплату 200 тыс.руб/мес.

я так помню при коммуняках обещали каждому по квартире к 2000 году..

seofantom:
военные и полицаи уже в 22 года будут получать по 50.000/мес

ну и отлично. осталось их еще хорошенько потрахивать за нарушение закона и зашивем как в европах.

A_B_C, нет конечно. не от души. миллиарды заплатили пенсионерке. ну или пачку печенья.. но все равно продажный человечишко, ты ведь по другому мыслить все равно не умеешь.

seotalk.by, без бухла!

Nexter:
Является это предпринимательской деятельностью. Потому что деятельность (по размещению и демонстрации рекламы) является систематической и направлена на получение дохода.

а сантехником то можно работать? систематически и с получением дохода? на свой страх и риск?

SanyaProg, квартира на 1 сторону? сколько комнат и окон?

SanyaProg, что у вас за дом? этаж? куда делось отопление?

вам надо капитально утепляться..

SanyaProg:
А установка? Трубы, батареи?

а куда у вас батареи делись? -))

имхо если квартира на 1 сторону, то трубьы кинуть вдоль стены вобще плевая работа. да вобще что там огород то городить - 200 баксов расходники и по сотке за батарею.

Бардо:
Ну кроме газовых проблем экономика относительно спокойно себе курила. Сейчас - реальный край простому человеку.

ну да. относительность спокойствия можно по курсам валют посмотреть.

Бардо:
А Украина в это время с тоской вспоминает тихие времена пана Ющенка, который своим бредом про самостйиность никому, в принципе, не мешал...

а чо не вспомните пана кравчука? неужели янык за год загнал экономику? и разве при ющенко не трясло как в лихорадке? коротка народная память, коротка.

Всего: 38413