ух какое высказывание. всех гопников сразу в русскоговорящих определили. сами не ведаете что делаете, это еще разорвет страну изнутри.
А был.. в Харькове был, в Мелитополе (бабушка там рядом похоронена), в Крыму, в Керчи (дедушка там похоронен), в Симферополе, в Херсоне.. (вроде ни одного шахтерского города? а?) А!! вспомнил! по "украински" говорили соседи во дворе и то их никто не понимал, гоорили "западенцы балакают, ниче не понятно" :) А так да - телек люди смотрят, кто то больше понимает, кто то меньше.. но вот чтоб именно говорили на украинском - почти не слышал. Наверное не в той Украине был, говорят в Киеве хорошо говорят на украинском. Ну и на последний вопрос - когда в последний раз - да в том году был.
паспортные данные нужны, чтоб за вас налог платить. умнеги..
а какай у меня интерес к земляным червякам? :D резвитесь наздоровье..
да.. пропажа мопеда и дальнейшее выпрашивание денег на него видимо сильно сказалось на здоровье :D чего нада та? :D
ага. раз так тридцать, родился там и в общем если считать прожил лет так 5.
да не знают они ничего. так.. на уровне "та ты шо?" :) как и половина украины..
одно другому не мешает.
оптимизация жилого пространства. оптимизатор он и в африке оптимизатор.
Давно в сапе работаю, с бетатеста. Когда Авелон предложил помодерить форум Сапы не стал отказываться.
ну не все встают в 7 утра, тем более в воскресенье :D
это не глюк, а фича. короче биллинг был сдвинут с нуля часов.
нет. не доработают. ввод суммы на вывод и отображение цен в уе - разные вещи.
Shunya, великая миссия :) а жизнь то идет...