Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
filosof:
Евген, ну хз, если среди быдлогопников из шахтерского городка, то может так оно и есть, но нормальный украинец (русскоговорящий в том числе) как минимум знает украинский.

ух какое высказывание. всех гопников сразу в русскоговорящих определили. сами не ведаете что делаете, это еще разорвет страну изнутри.

А был.. в Харькове был, в Мелитополе (бабушка там рядом похоронена), в Крыму, в Керчи (дедушка там похоронен), в Симферополе, в Херсоне.. (вроде ни одного шахтерского города? а?) А!! вспомнил! по "украински" говорили соседи во дворе и то их никто не понимал, гоорили "западенцы балакают, ниче не понятно" :) А так да - телек люди смотрят, кто то больше понимает, кто то меньше.. но вот чтоб именно говорили на украинском - почти не слышал. Наверное не в той Украине был, говорят в Киеве хорошо говорят на украинском. Ну и на последний вопрос - когда в последний раз - да в том году был.

zwer:
Паспортные данные нужны только для того чтобы реально показать что в системе работают не виртуальные пользователи а реальные лица!

паспортные данные нужны, чтоб за вас налог платить. умнеги..

Alex88:
Конфликта интересов не возникает? Ну типа тут кто-то сапу назвал грязным земляным червяком, а ты модератор раздела.

а какай у меня интерес к земляным червякам? :D резвитесь наздоровье..

Alex88:
Евген, аушки?

да.. пропажа мопеда и дальнейшее выпрашивание денег на него видимо сильно сказалось на здоровье :D чего нада та? :D

filosof:
Бред.. Ты то на Украине хоть раз был?

ага. раз так тридцать, родился там и в общем если считать прожил лет так 5.

javadf:
А мало заказывают, потому что в России украинский знают только иммигранты с Украины

да не знают они ничего. так.. на уровне "та ты шо?" :) как и половина украины..

minalexpro:
Из тех, кто организовал балкон-офис нет планов взять нормальный офис, людей и т.д.?

одно другому не мешает.

minalexpro:
из-за каких обстоятельств выбран балкон в качестве места для работы?

оптимизация жилого пространства. оптимизатор он и в африке оптимизатор.

Alex88:
Евген, меня все время волновал один момент: вы сами совладелец Сапы, или просто хороший друг?

Давно в сапе работаю, с бетатеста. Когда Авелон предложил помодерить форум Сапы не стал отказываться.

Alex88:
Походу, ответ мне не получить... Скромный Женя у нас. Хотя, отсутствие ответа уже ответ...

ну не все встают в 7 утра, тем более в воскресенье :D

basterr:
з.ы. биллинг опять глючит. все по нулям.

это не глюк, а фича. короче биллинг был сдвинут с нуля часов.

RedHat:
Ой, и, правда (*Сумма в рублях) вот только, зачем я тогда нажимал (Отображать все цены не в рублях), а, наверное, потом доработают.

нет. не доработают. ввод суммы на вывод и отображение цен в уе - разные вещи.

Shunya, великая миссия :) а жизнь то идет...

Всего: 38413