ну телеканалы то фик с ними, может там лучи паноса не совпадают с лучами местной власти. но вот язык то причем и правда непонятно.
почему? что тут удивительного, а тем более смешного?
Любому не знаю. Знающему русский - да. вывод сделан на фокус группе в несколько десятко человек. Украинцы тоже смеются.
да ну? а не ты ли это переформулировал бодренько когда оргументов не осталось? ;)
значит нечего сказать, сидел на одном месте в одной деревне. а выводов на всю украину.
я то написал где был, везде с общался, даже гаишники протоколы пишут на русском :D
смешной он. серьезно отвечаю.
да пофек мне на тебя.. хошь верь, хошь не верь :D
бредишь? :D
точка зрения, что все знают, но никто не говорит?
знать язык, говорить на нем и понимать телебаченье - разные вещи, имхо. даже я без подготовки сериалы на украинском смотрю. правда без смеха никак "тату! расплющи очи!" :D
ты в каких городах украины то был? ась? знаток украинского языка..
меня накололи! и тут! :D
в каких городах ты был? давай отвечай, я отвечал на твои вопросы, детка.
жесткая, потому как если признать что как минимум половина страны говорят по-русски то все эти потуги с запретом русского языка кажутся бредом, не так ли? :)
и чего? он может написать что хочет, я тоже могу писать или не писать по настроению..
я, кстати, Спарка года так 2 не видел на форуме..
покачану. :)
хотябы потому что его видение этого вопроса както сильно рознится с моим.
думаешь или знаешь? :) говорят или не говорят? ау?
ты то сам на украине был? :D
смешно короче, "знают" прикольно знают, что даже на нем не разговаривают :D
где, что опроверг непонятно. то есть ты утверждаешь, что украина говорит на русском языке. так?
о! пошли детсадовские отмазки. :)
о! пошли еще более детсадовские отмазки. :D
filosof, a сад. горшок прихвати, а то с тобой никто своим не поделится - дети гавнюков за версту чуют. это вам не форум, где можно быть "умным".