Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
surfer:
если он сам сформировал эти страницы то он не должен за них банить.

сам - всмысле поисковик?

surfer:
В этом случае бы в баню улетели те, кто вместо 404 страницы отдает свою с кодом 200. Таких - миллион.

ну миллион не миллион, ну так и улетают. только не в бан, а под фильтры.

surfer:
Совершенно безопасное мероприятие - повторюсь, яндексу фиолетовы 1000 ссылок с одинаковых страниц по содержимому - он их не учтет.

точно. а заодно зафильтрует сайт с кучей одинаковых страниц ;)

да и вобще не занимайтесь маразмом. яндекс давно умеет различать области страниц, где меню, где контент, где ссылки.. расслабьтесь и получайте удовольствие.

Neo©:
Иногда лучше жевать чем говорить (c) Каширин.

ну так жуйте дальше :D раз толком нечего сказать.

Neo©:
Я вижу у вас большой опыт разделения по 3-4-5 биржам.

да хватает всякого опыта и все что я написал - опыт, сын ошибок трудных.

-= Serafim =-:
Neo©, а вообще чего Вы добиваетесь этой темой? Неужели того, что sape к Вам прислушается?

да это не тема, а полный гон. я еще понимаю оптимизаторов, но когда вебмастер гавносайтов говорит, что он в сапе работает мне хочется ржать и дрыгать ножками. :D 1 раз код поставил и сиди рефрешь стату. не знаю что вы там делаете, наверное каждый божий день настройки меняете, цены туда-сюда гоняете или еще что, а нормальные вебмастера по полгода не парятся, заходят только денежку снять. ;)

Neo©:
Не МНЕ. НАМ.

кому нам? мне как вебмастеру нафик не уперлось развешивать коды разных бирж и лазать по ним, но это еще ладно можно посидеть и сделать, а вот как оптимизатору мне точно не надо в разных биржах покупать одни и теже сайты. это просто маразм. к томуже если доход разделить на 3-4-5 бирж то в конечном счете ни на одной из них ничего толкового не будет - просто денег не хватит на разработку чего то нового - уже было такое, все сидели и ничего не делали, пока сапа всем не задала тон. вот так то.

Дмитрий_К:
Телепузики самые удобные =)

тем что много где нет сигнала? :)

webcat:
+7 904 - 631 -95-58 - это не питерский телефон
это Nishnij Nowgorod,

сотовый оператора ТЕЛЕ2

надо сказать самого дешевого оператора.. не знаю говорит это о чем или нет..

Miha Kuzmin (KMY):
Даже в москве легко. Если премия существенно больше оклада.

так то в москве.. у вас там намного больше приезжих - им на аренду жилья работать надо, а у нас тут все ленивые.. ну и потом премия конечно решает :)

Sim:
А вот интересно: других способов продвижения (помимо закупки ссылок в сапе) совсем не осталось?

Сынок, это фантастика! :)

Беобахтер, если с предыдущим оптимизатором все так шоколадно как вы описали, попросите перенос проекта в другой аккаунт в Сапе. Сапорт это делает по запросу.

Skie:
У моего приятеля жена с тёщей выкопали за поллета колодец детским совочком. Да такой узкий и глубокий. что дна не видно (темно там, только плещется что-то).
А кольца они на месте отливали: сделали опалубку из жести, устанавливали, заливали раствором, напихивали арматуры, подкапывали, переставляли опалубку и.т.д до победного конца.

Жениться надо однако

а отливали по месту типа с самого низа? а если обвал? засыпало бы к чертям и усе.. а завалить может и на 2-3 метрах, тем более в узкой дыре..

Всего: 38413