сам - всмысле поисковик?
ну миллион не миллион, ну так и улетают. только не в бан, а под фильтры.
точно. а заодно зафильтрует сайт с кучей одинаковых страниц ;)
да и вобще не занимайтесь маразмом. яндекс давно умеет различать области страниц, где меню, где контент, где ссылки.. расслабьтесь и получайте удовольствие.
ну так жуйте дальше :D раз толком нечего сказать.
да хватает всякого опыта и все что я написал - опыт, сын ошибок трудных.
да это не тема, а полный гон. я еще понимаю оптимизаторов, но когда вебмастер гавносайтов говорит, что он в сапе работает мне хочется ржать и дрыгать ножками. :D 1 раз код поставил и сиди рефрешь стату. не знаю что вы там делаете, наверное каждый божий день настройки меняете, цены туда-сюда гоняете или еще что, а нормальные вебмастера по полгода не парятся, заходят только денежку снять. ;)
кому нам? мне как вебмастеру нафик не уперлось развешивать коды разных бирж и лазать по ним, но это еще ладно можно посидеть и сделать, а вот как оптимизатору мне точно не надо в разных биржах покупать одни и теже сайты. это просто маразм. к томуже если доход разделить на 3-4-5 бирж то в конечном счете ни на одной из них ничего толкового не будет - просто денег не хватит на разработку чего то нового - уже было такое, все сидели и ничего не делали, пока сапа всем не задала тон. вот так то.
тем что много где нет сигнала? :)
сотовый оператора ТЕЛЕ2
надо сказать самого дешевого оператора.. не знаю говорит это о чем или нет..
так то в москве.. у вас там намного больше приезжих - им на аренду жилья работать надо, а у нас тут все ленивые.. ну и потом премия конечно решает :)
Сынок, это фантастика! :)
Беобахтер, если с предыдущим оптимизатором все так шоколадно как вы описали, попросите перенос проекта в другой аккаунт в Сапе. Сапорт это делает по запросу.
а отливали по месту типа с самого низа? а если обвал? засыпало бы к чертям и усе.. а завалить может и на 2-3 метрах, тем более в узкой дыре..