Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SavaHost:
Если работать с сапой, то это совершенно не значит, что больше уже и делать ничего не надо...

некоторые начинают понимать под работой оптимизатора - работу с сапой, особо продвинутые - работу с сапой и другой биржей, мега продвинутые - сапа+другая биржа+покупка ссылок напрямую на форуме дяди васи :D

народ очнитесь! :) сапа и есть все что на сегодня можно купить, значит нет смысла покупать руками (ну под супер гарантии дяди васи еще наверное можно, но как показала практика - все банится один фик или потом этоже продается в сапе), следовательно ищите то что не продается и искать это надо не на биржах ссылок. типа палю тему :)

ps хотя чего тут - и сапой можно без проблем. :)

поздравляю. :)

только не понял сколько там всеже детей :)

кстати старшая - копия мать ;)

кстати завтра эти фотки полетят по инету..

уже полетели http://www.newsland.ru/News/Detail/cat/59/id/93985/img/8/

The Financier:
Не мог он физически такую обратку сделать .

некоторая часть (а то и вся) контента на развлекательных блогах формируется из того, что присылают юзеры. юзеры могут прислать что угодно. вам понятен ход мысли? :)

здесь на форуме тоже бывает выкладывают фотографии отследить авторство которых не представляется возможным и чего?

Jackyk:
Чё-то последнее время вообще ломает в эти продуктовые шоппинги пускатьсо. Ехать хрен знает куда, парковаться замучаешься, потом толчея эта долбанная, ходишь по этому мегагороду с корзиной, как зомби, очереди в кассу... И здоровая экономия рублей в 500, которые с учетом бензина, считай, улетели фтопку. Ну, ассортимент там, ясное дело... Но по мне лично всё, что надо, можно купить и в 7 конт-е, который под боком, и в том же утконосе.

что то у вас там в москве задница полная :) в Питере днем едешь в магазин - парковка на 2/3 свободная, народу не так много. на кассах очередь 1-2 человека. Часы пик - 18-22 часа. В остальное время все пучком. Ехать до магазина - примерно 3-7 остановок, 5 магазинов в этих пределах вокруг есть :)

Kost, например спереть и прислать в обратку мог кто угодно, даже сам аффтар.

Kostya:
так вот там бывает бардак и никуда от него не деться - если некий контенщик схалявил и взял ваш контент то стоит ли сразу обвинять компанию?

а может кто добрый сам прислал на блог для выкладывания.

так что ватермарки надо лепить сразу свои :)

Kost:
А что это меняет?

отсутствие умысла и состава :)

liilliil:
Мои знакомые оставляли комментарии с указанием источника, все они были удалены. Так что как минимум модератор тоже "схалявил"

а вот это плохо конечно.. обычно вешают ссылку или материал на который есть претензия снимают.

V max:
Выжимают из бизнеса. Санкт-Петербург.

кризис фигле..

этож сколько сайтов надо сделать, чтоб пивка попить со смаком?

задумалсо...

_alk0g0lik_:
Сделал 30 текстов, купил на них сегодня 60 ссылок, получилось в день по 2 ссылки на один текст.

для нового сайта многовато. лучше ссылок 10 в день. для нулевого.

если на сайте есть бэки, то можно делать за месяц прирост примерно столько сколько было.

Neo©:
Вероятно, опыт продажи ссылок у меня всетаки побольше, как и сайтов.. согласны? 🚬

не согласен.

Всего: 38413