некоторые начинают понимать под работой оптимизатора - работу с сапой, особо продвинутые - работу с сапой и другой биржей, мега продвинутые - сапа+другая биржа+покупка ссылок напрямую на форуме дяди васи :D
народ очнитесь! :) сапа и есть все что на сегодня можно купить, значит нет смысла покупать руками (ну под супер гарантии дяди васи еще наверное можно, но как показала практика - все банится один фик или потом этоже продается в сапе), следовательно ищите то что не продается и искать это надо не на биржах ссылок. типа палю тему :)
ps хотя чего тут - и сапой можно без проблем. :)
поздравляю. :)
только не понял сколько там всеже детей :)
кстати старшая - копия мать ;)
кстати завтра эти фотки полетят по инету..
уже полетели http://www.newsland.ru/News/Detail/cat/59/id/93985/img/8/
некоторая часть (а то и вся) контента на развлекательных блогах формируется из того, что присылают юзеры. юзеры могут прислать что угодно. вам понятен ход мысли? :)
здесь на форуме тоже бывает выкладывают фотографии отследить авторство которых не представляется возможным и чего?
что то у вас там в москве задница полная :) в Питере днем едешь в магазин - парковка на 2/3 свободная, народу не так много. на кассах очередь 1-2 человека. Часы пик - 18-22 часа. В остальное время все пучком. Ехать до магазина - примерно 3-7 остановок, 5 магазинов в этих пределах вокруг есть :)
Kost, например спереть и прислать в обратку мог кто угодно, даже сам аффтар.
а может кто добрый сам прислал на блог для выкладывания.
так что ватермарки надо лепить сразу свои :)
отсутствие умысла и состава :)
а вот это плохо конечно.. обычно вешают ссылку или материал на который есть претензия снимают.
кризис фигле..
этож сколько сайтов надо сделать, чтоб пивка попить со смаком?
задумалсо...
для нового сайта многовато. лучше ссылок 10 в день. для нулевого.
если на сайте есть бэки, то можно делать за месяц прирост примерно столько сколько было.
не согласен.