ну так не все в вес упирается. или я по вашему должен 3 литра выпивать? :)
я вобще мало пью, раз в год бывает напиваюсь, а так 100-200 грамм и то нечасто.
ну вот так и пишите, а то березовый сок, березовый сок :)
ну 0.75 за вечер, с едой, новогодними поздравлениями и гуляниями под фейерверки нормально пойдут под любую люкс водку стоимостью от 300 руб литр.
пьется то нормально :) потом печалька :D
поллитра где то без проблем впитываю. даже бывает без опьянения.
полтора центнера.
нечего сказать? :)
вы сказали - похмелья не будет. про дозу ничего не говорили, так в чем вопрос? после 100 грамм у меня никогда не бувает похмелья ни от какого напитка, от полторашки литров бывает всегда. ну и где тут березовый сок? :)
по цвету с чаем совпадает - думаете стоит лить? :D
ну хватит уже выдумки писать. я на вас посмотрю после 2х литров березового сока и после 2х литров водки на утро.
как это вы определили качественность виски, если понятия не имеете как оно должно выглядеть? :) к каждому продукту надо привыкнуть и почувствовать. к тому же виски надо как минимум привыкнуть - вкус конечно сильно отличается от привычных водки, коньяка и русских сладких настоек - малиновки, спотыкача и тд.
давай-давай! :) Мавроду уже не на что кушать, а еще не все лохи пришли. Привлеки к этому своих родителей и всех знакомых пенсов - их неплохо бы ободрать еще разик :)
как же так? измена!!! уже трудно собрать? что же дальше будет :D
ps покидаю топик, не выдерживаю накала анахронизма :)