/ru/forum/282934
ну да. и еще не понимаю смысла данной оценки. просто осознать что ты владеешь теоретическими 5-7-10 килобаксами и "подрочить" на статсы? :) сайты дело такое - сегодня в топе, завтра в попе. к томуже сателиты..
теоретическая стоимость - теоретический миллион теоретических баксов.
лучше в автосервис. там аппараты настроены на варку тонких металлов. на стройке или в дэзе просто сожгут его. ну и конечно сам металл там гавно. типа селумин смесь какаято..
опять же - какие банеры, зачем и почему? у вас коммерчески сайты ведь..
пойдут на рынок, на котором уже никто не покупает. нет продаж сейчас. нету.
а что значит обосрала? пусть конкретно скажет что не так и в письменном виде. так и скажите - ТЗ на бочку. а обосрать что нить, не мешки ворочать ;)
поздравляю 🍻
yuryN, про бан - это про серч, как я понял.
было бы пофик - вобще не писали бы ничего.
да ниче. нормуль. дело привычное :)
ок. значит вопрос снят с повестки дня.
и вам туда же. хотели бы решить вопрос, а не стенать и строить из себя обиженного - уже отписались бы.
yuryN, весь ваш пост полная лажа. manman никто не банил, задержки в его случае не было (wm) и я не модератор этого раздела. разберитесь сначала вопросе...
на сем закончил.