Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Squick:
Евген, вы считаете, что данный проект априори неоценим без конкретики?

ну да. и еще не понимаю смысла данной оценки. просто осознать что ты владеешь теоретическими 5-7-10 килобаксами и "подрочить" на статсы? :) сайты дело такое - сегодня в топе, завтра в попе. к томуже сателиты..

Squick:
Господа, сайты не продаются, изучается теоретическая стоимость всего акка!

теоретическая стоимость - теоретический миллион теоретических баксов.

лучше в автосервис. там аппараты настроены на варку тонких металлов. на стройке или в дэзе просто сожгут его. ну и конечно сам металл там гавно. типа селумин смесь какаято..

chebas:
Вот в письменом виде написала, дазйн не тот, банеры ставить некуда

опять же - какие банеры, зачем и почему? у вас коммерчески сайты ведь..

salebudda:
- А куда эти квартиры, которые государство купило, потом пойдут?

пойдут на рынок, на котором уже никто не покупает. нет продаж сейчас. нету.

chebas:
Обосрала все сайты... один из них стоит в подписи... короче сруся с ней каждый день, че делать? Кто подскажет?

а что значит обосрала? пусть конкретно скажет что не так и в письменном виде. так и скажите - ТЗ на бочку. а обосрать что нить, не мешки ворочать ;)

поздравляю 🍻

yuryN, про бан - это про серч, как я понял.

Сообщение от manman
вы писали не мне, но просто по пути - на форуме забанили соседнюю контору
DJ_AlieN:
Нет не просил, мне абсолютно по*** что делают с моим аккаунтом на ущебрном форуме говновебмастеров.

было бы пофик - вобще не писали бы ничего.

jED R.:
До чего ж вредно быть модератором)

да ниче. нормуль. дело привычное :)

manman:
ладно. не будем усугублять, я по человече понимаю что и за что.

ок. значит вопрос снят с повестки дня.

DJ_AlieN:
Да шел бы ты лесом, логин еще тебе давать, в личку.

и вам туда же. хотели бы решить вопрос, а не стенать и строить из себя обиженного - уже отписались бы.

yuryN, весь ваш пост полная лажа. manman никто не банил, задержки в его случае не было (wm) и я не модератор этого раздела. разберитесь сначала вопросе...

на сем закончил.

Всего: 38413