manman, вы не могли писать сообщения короче и там писать суть. итак - в чем суть? вы согласны, что написали свое сообщения раньше и за это получили штраф? я специально создал топик, чтобы помогать проблемным проводкам в той горе флуда, которая была.
а откуда цитата? видимо письмо. ну тогда логин в личку.
datot, бредишь.
manman, а что вам непонятно? вы же старый юзер, правила знаете. вам там даже юзер один отписал, что не в тему пишете. вроде в топике ясно написано было когда писать о задержке. вы нарушили правила и (о боже!) ваше сообщение удалили и навесили штраф. и вы тащите свое белье сюда и пытаетесь выдать его за мое. детсад ромашка.
DJ_AlieN, банят как обычно - за превышение штрафных баллов и за клоноводство. С учетом того, что вы можете смотреть личку - значит за превышение штрафов.
развели тут ахтунг! всех перебаню. 😡
а что делает это скрипт? ибо просто банить за скрипт как то некомильфо..
6666, но ведь они тебе не хамили! попячсо! :D
да ничего подобного. сказали бы проверить цену - вам бы ее сказали.
на кассах нет возврата. возврат делается обычно только в одной кассе номер 1.
ну тогда все ясно. зачем было топик заводить?
на дорах тоже траф.
да, да. я понимаю. тут полфорума организаторы процессов масштабов сапы. все всё знают, все такие умные, ахринеть :D
каких именно? это как у вас - все зависит от руководителя и организации процесса? это тоже теория. сначала этот процесс надо организовать, однако.
yuryN, да чего сливать то? я просто не понимаю на что там отвечать. что программист-первоклашка может наладить выплаты по безналу попивая пиво и играя в кваку? ну да, ну да...
там только кто с ндс и без - уже поседеешь разгребать.