Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

manman, вы не могли писать сообщения короче и там писать суть. итак - в чем суть? вы согласны, что написали свое сообщения раньше и за это получили штраф? я специально создал топик, чтобы помогать проблемным проводкам в той горе флуда, которая была.

DJ_AlieN:
Личку я смотреть не могу....

а откуда цитата? видимо письмо. ну тогда логин в личку.

datot, бредишь.

manman, а что вам непонятно? вы же старый юзер, правила знаете. вам там даже юзер один отписал, что не в тему пишете. вроде в топике ясно написано было когда писать о задержке. вы нарушили правила и (о боже!) ваше сообщение удалили и навесили штраф. и вы тащите свое белье сюда и пытаетесь выдать его за мое. детсад ромашка.

DJ_AlieN, банят как обычно - за превышение штрафных баллов и за клоноводство. С учетом того, что вы можете смотреть личку - значит за превышение штрафов.

развели тут ахтунг! всех перебаню. 😡

а что делает это скрипт? ибо просто банить за скрипт как то некомильфо..

6666, но ведь они тебе не хамили! попячсо! :D

dex:
Просто у вас нет сети Карусель

да ничего подобного. сказали бы проверить цену - вам бы ее сказали.

dex:
за мной не было очереди и я именно получил отказ в этом действе...

на кассах нет возврата. возврат делается обычно только в одной кассе номер 1.

dex:
Сообщение от vmegap Посмотреть сообщение
2. Сходите в магазин в дневное время

я встаю в 13 часов, а прихожу в 22

ну тогда все ясно. зачем было топик заводить?

Tarry:
Кого, пардон, ... волнует этот жуткий мат, сиськи письки, и гигабайты блевотины, чем является в данный момент жажа? Там же траф.

на дорах тоже траф.

yuryN:
Разгребать один раз, а потом просто переводи деньги и все. Тут вопрос в правильной организации работы. А это уже зависит от руководителя фирмы.

да, да. я понимаю. тут полфорума организаторы процессов масштабов сапы. все всё знают, все такие умные, ахринеть :D

yuryN:
но в посте, на который Вы отвечали, речь шла о вещах сугубо практических.

каких именно? это как у вас - все зависит от руководителя и организации процесса? это тоже теория. сначала этот процесс надо организовать, однако.

yuryN, да чего сливать то? я просто не понимаю на что там отвечать. что программист-первоклашка может наладить выплаты по безналу попивая пиво и играя в кваку? ну да, ну да...

там только кто с ндс и без - уже поседеешь разгребать.

Всего: 38413