обновил список. уже 65 участников. думаю зал надо на 150 человек брать :)
а куда он денется, если у арендатора свой агент и он тоже хочет кушать? ;)
еще 2х и кризис пофек ;)
только не надо рассказывать, что эти метры в розницу стояли бы даже месяц на продажу - смели бы все.
о чем и речь.
1) душ как доп
2) крипногабарит.
совсем вы там охренели в своей белоруссии - всех в москву на 6к долларов за квадрат! :)
зачем? 10 раз.
чудес не бывает. значит вся влага стоит в кабине или кабина напрямую в вентиляцию выходит.
а мочалка сама так и мылит, так и мылит :)
короче душевая кабина - для дачи, для малогабариток, для крупногабариток как доп к ванне. тчк.
касперского недавно поставил?
предлагаю пропить - на пару бутылок вискаря с закуской хватит :)
а по делу - идите осваивать www.sape.ru