Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

обновил список. уже 65 участников. думаю зал надо на 150 человек брать :)

Каширин:
Только я сомневаюсь, что в Москве это прокатит.

а куда он денется, если у арендатора свой агент и он тоже хочет кушать? ;)

sni:
Живу с двуми девушками

еще 2х и кризис пофек ;)

Толян Толяныч:
Только не надо путать опт и розницу, готовые квартиры и недостроенные.

только не надо рассказывать, что эти метры в розницу стояли бы даже месяц на продажу - смели бы все.

Jefa:
у нас ванна стоит мертвым грузом, юзаем только душ, кстати 1.35х1.35 - вообще троем можно влезть

о чем и речь.

1) душ как доп

2) крипногабарит.

совсем вы там охренели в своей белоруссии - всех в москву на 6к долларов за квадрат! :)

Jefa:
утром не тоскливо ванну набирать?

зачем? 10 раз.

Natika:
Главное, что в ванной теперь нет сырости, по стенам испарина не стекает.

чудес не бывает. значит вся влага стоит в кабине или кабина напрямую в вентиляцию выходит.

one for one:
дык зачем вам всем крутиться? встал и поливаешься)))

а мочалка сама так и мылит, так и мылит :)

короче душевая кабина - для дачи, для малогабариток, для крупногабариток как доп к ванне. тчк.

касперского недавно поставил?

aristoff:
Есть 10 000 рублей.

предлагаю пропить - на пару бутылок вискаря с закуской хватит :)

а по делу - идите осваивать www.sape.ru

Всего: 38413