как вобще в кабине можно мыться? там даже не развернуться в этих стандартных 90х90.
мегаотжиг :D
Егор, Alex_white, я вобще только недавно из москвы приехал. отсыпаюсь и лечу печень. :D
так что чуть позже :)
да. я признал этот топик топиком недели :D
/ru/forum/comment/2158825
ну ты отмочил. камплимент :D
ну христианство тоже запрещает стяжать и давать деньги в рост, так что все банки - они того..
newseditor, а сколько он дает? ;)
это зачет :)
OneF, просто при втором розыгрыше программа неправильно проверила на момент уже выигравших логинов, а когда заметили решили не переигрывать, потому как фортуна значит, а с ней не шутят :) Но в след раз уже должно быть все в соответствии с правилами розыгрыша.
greenwood, а в квартирном пузырьке никто не сомневался. строители сами загнали себя в эту жопу.