Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kosimoos:
Печально всё это...

всем насрать. вот это действительно печально.

Павел Зотов, если вы пока ничего не выиграли, значит участвуете в следующем туре. ;)

s-47, логин в личку Авелону отпишите..

diafan, поздравляю 🍻 :)

Klopopryg, агентство вам ищет квартиру. все последующие траблы с ней их обычно не волнуют.

Denk:
Я если честно и не нашел куда писать, поэтому сюда и написал зная что вы здесь бываете.

сразу в личку Makar :)

ps по сабжу - как у людей рука поднимается на такое..

spermint, не знаю какие у вас там расчеты, но у меня постоянно включены 2 системнка и 2 ноута, телек и плазма. Электропечь, холодильник, чайник - в наличии. Больше 900 квт в месяц даже зимой не выходило при включенной 0,5 квт печки на балконе. А летом и того - 500-600 квт.

spermint:
Системный блок + монитор потребляют уже 0,6 киловатта

это в пике. на деле - 100-200 ватт.

Насчет ЭЛТ телеков - тоже не важно. много потребляли ламповые, а новые (ну те которым не больше 15 лет) уже на полупроводниках. гдето 100-200вт по сравнению в 500 на лампах. ЖК новые - 60-100 ватт от размера.

мартышон:
"Зайка, ну что ты злишься? Я вовсе не хотел тебя обидеть. Давай сделаем вместе".

чего все такие компромиссные то? надо сказать так - ах ты еще и огрызаешься? тогда получи волшебный пендаль! :D

и вобще! кто в доме хозяин?! 😡 (правда если не уверен, то лучше не обгонять ;))

talia:
Не критиковать, молчать, хвалить. Или делать самому. :)

есть еще вариант - развод и девичья фамилия! 🚬

_alk0g0lik_, если для тица то не имеет.

Всего: 38413