слушать! :D
слева Садовский?
Калинин, там правильно произноситя через у умляут (смесь у и ю кагбе) так что он мог как бы так произносить на свой лад через у и е :)
это к любому душу приворачивается..
убунг - урок
убунген - заниматься, упражняться ;)
http://lingvo.yandex.ru/de?text=%C3%9Cbung&lang=de&search_type=lingvo&st_translate=on
Suchmaschinenoptimierung
(ую)бенген (ую)берзетц
шариковая точнее ;)
Каширин, это было после 12го коктейля? :D
250 грамм шампанского в них стопка с коньяком и горящим абсентом... 😮
что делать если играешь в домино на шахматной доске?