Прибалтика, ну да. там на видео как раз негритянка :) но это неважно. :D
зачем? продай квартиру и вложи!---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------
мда. как раз таки подчиняется :D именно им. простым, самым простым...
БЕСПОЛЕЗНО. хорошее слово :)
Прибалтика, а ты сильно загорела? в чулках придешь?
если буянить не будешь - всем пофиг.
это плохо. если от сидения болят ноги - могут быть проблемы с позвоночником.
а вобще с чем угодно - серце, сосуды, варикоз, трамбоз.. ноги в общем просто так не болят от сидения на заднице.
давай-давай. закачивай. когда суставы заноют, а в спине грыжи появятся будет еще веселей.
не надо усираться. это главное правило механики. ходи в бассейн 2 раза в неделю и каждый день прогулки по 5 км. ничего не будет болеть. не надо никаких тренеров, закачек ног и тем более закачек спины. бассейн + бодрая ходьба - зарядка на все времена.
Miha Kuzmin (KMY), да ты и поллитра одним глотком втянешь, с тебя станется :D
оставайся! в задницу Мальту эту :) у нас тут снежок выпал :)
вчера спокойненько втянул 200гр вискарика без закусончика. попробуй так с водкой, ага.
ну все, капец, знакомое местечко :D
Михан там на 2е суток зависнет :D
seotalk.by, рука-лицо! ты сам то где никак не пойму...