Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Прибалтика, ну да. там на видео как раз негритянка :) но это неважно. :D

Black_Ice_12:
Планирую во второй половине января вывести 400 тыс.

зачем? продай квартиру и вложи!

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Black_Ice_12:
Естественно жадность играет важную роль в устройстве данной пирамиды, простым математическим законам она не подчиняется.

мда. как раз таки подчиняется :D именно им. простым, самым простым...

Black_Ice_12:
Так что рассуждать, что приток участников должен быть таким-то, чтобы покрывать отток средств БЕСПОЛЕЗНО.

Вот. Просьбы не судить и говорить по существу.

БЕСПОЛЕЗНО. хорошее слово :)

Прибалтика, а ты сильно загорела? в чулках придешь?

Бардо:
И как относятся к подвыпившим гражданам в европейских аэропортах?

если буянить не будешь - всем пофиг.

RR1:
Летом ездил на отдых,2 недели без сидячего положения, и целый месяц ноги совсем не беспокоили!!!

это плохо. если от сидения болят ноги - могут быть проблемы с позвоночником.

а вобще с чем угодно - серце, сосуды, варикоз, трамбоз.. ноги в общем просто так не болят от сидения на заднице.

RR1:
Вот сегодня уже планирую попросить тренера индивидуальную программу под конкретно мышцы ног, что бы их закачивать.

давай-давай. закачивай. когда суставы заноют, а в спине грыжи появятся будет еще веселей.

не надо усираться. это главное правило механики. ходи в бассейн 2 раза в неделю и каждый день прогулки по 5 км. ничего не будет болеть. не надо никаких тренеров, закачек ног и тем более закачек спины. бассейн + бодрая ходьба - зарядка на все времена.

Miha Kuzmin (KMY), да ты и поллитра одним глотком втянешь, с тебя станется :D

mihan:
Евген, у меня трое суток есть ))

оставайся! в задницу Мальту эту :) у нас тут снежок выпал :)

_savit:
и пьется легче и удовольствия больше =)

вчера спокойненько втянул 200гр вискарика без закусончика. попробуй так с водкой, ага.

yana_aska:
Вход в бар рядом с дверью “Далматин”
http://maps.yandex.ru/?um=rsjtswyEZz...MGm0e5bQ&l=map

ну все, капец, знакомое местечко :D

Михан там на 2е суток зависнет :D

seotalk.by, рука-лицо! ты сам то где никак не пойму...

Всего: 38413