так и обратитесь к антиквару. к знатокам оружия.
короче - начальство немного ку-ку.
wolf, я думал конкретную профессию назовешь :) А вобще непонятно зачем люди работали и что они делали, если фирма может их сократить без особого ущерба для своего бизнеса.
это ты про кого?
+1. тема гуано.
Антон Каленик, слишком сложно. берем за 500 рублей электросчетчик и вешаем последовательно на все компы. вуаля. через 10 дней возвращаем в магазин - "не подошел" ;)
и не дай бог ктото лишний раз включит электрочайник! :D
ага. маразм крепчал. сеошники теперь будут работоть от аккумулятора с машины, а потом по пути домой заряжать его по новой :D это кагбе ничего, что стоимость электричества гдето на уровное 0,02% от их доходов - все равно кризис, значит надо экономить. а еще на каждую розетку поставить по своему электросчетчику стоимостью 1000 руб - вот настоящая экономия :D
кстати не забудьте учесть расходы на туалетную бумагу - реально можно сэкономить 100 рублей!
и правда. избавился от него еще по 29 пару лет назад.
а я уже участвую :)
ну вот есть мнение, что баксик поднялся пока идет вывод его из экономики - выкупают его + типа кризис, народ кинулся чулки бумагой наполнять. как только волна пройдет станет баксик 16-18 рубликов.