Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webrock:
Может у кого ещё есть интересные рецепты?

был тут бронхит.. рубленный мелко лук завернуть в марлю и вставить в уши как беруши. кучку побольше положить на грудь. на ночь.

за несколько ночей эффект лучше чем от антибиотиков был.

LiteCat:
А зачем в договоре указывать е-деньги?

в долговоре и не надо указывать способ оплаты, ибо он один - на счет, или через кассу на счет :)

Kind:
Мавроди грамотный чел

с чего вдруг?

omnibus:
Физик хочет оплату в виде электронных денег.

а чего не шкурками соболей?

Dterw:
Так получается, что без решения суда ничего назад не уйдёт, я правильно понимаю?

ну если вы будете против и дойдет до суда - да.

а договор может быть договор-оферта, выложен на сайте и адресованный неопределенному кругу лиц, например.

а вот акт не помешает заполучить.

Jurgen Wolf, апы чаще раз в неделю на форуме запрещены. Будете продолжать - наштрафую до отключения от форума.

sear4er:
Как это не может, в примечании можно указать что счёт опалчен по ошибке ... нет договора, нет дел. И денежки приспокойно уйдут обратно.

без ведома владельца счета ничего никуда не уйдет.

без бухла! 🍻

пойду сдохну...

Seo2z:
Признавайтесь, кто оплатил и не пойдёт на снип? Могу перекупить "билетик"

твой последний шанс. позвони Яне, тут ее тел есть

/ru/forum/comment/9819792

seotalk.by, ты жывой? :D

Всего: 38413