жалобу в роспотребнадзор.---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------
да глупости. при таких расценках там весь город можно по кругу объехать за 20 минут.
Желаю в Новом году всем осуществить задуманное и задумать новое -) :)
Семикомнатные квартиры и пятилитровые машины всем -)
и главное - БЕЗ БУХЛА! 🍻
у меня штопор есть :D
блин.. шуруповерта то и нету...
D.O., можно просто никуда не выезжать - никому вы не нужны.
существует. я сам видел.
Miha Kuzmin (KMY), так ведь 1 страница в индексе. значит АГС! :)
Роксана, какого фейерверка?
все салаты без майонеза либо фруктовые либо гавно :)
у меня так самсунг галакси подключается, а самсунг гугль нексус даже сеть не видит. вот и думай.