Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vivaa:
а почему я должна им переплачивать? они оказывают услугу перевозок, такса установлена. Я - клиент. В чем проблема-то?

жалобу в роспотребнадзор.

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

pelvis:
Ну это же нормально! Если они начнут гонять по городу, то бензина нажгут на всю зарплату.

да глупости. при таких расценках там весь город можно по кругу объехать за 20 минут.

Желаю в Новом году всем осуществить задуманное и задумать новое -) :)

Семикомнатные квартиры и пятилитровые машины всем -)

и главное - БЕЗ БУХЛА! 🍻

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты лох, тебе не открыть вино)))

у меня штопор есть :D

vitvirtual:
Сейчас в каждом доме есть такая вещь, как шуруповёрт

блин.. шуруповерта то и нету...

D.O., можно просто никуда не выезжать - никому вы не нужны.

Леданика:
А потом деточка идет в детский сад (школу, вуз) и - упс! - узнает, что никакого ДМ не существует. И что собственные родители ему столько лет скармливали неприкрытую праздничную ложь...

существует. я сам видел.

Miha Kuzmin (KMY), так ведь 1 страница в индексе. значит АГС! :)

Роксана, какого фейерверка?

все салаты без майонеза либо фруктовые либо гавно :)

у меня так самсунг галакси подключается, а самсунг гугль нексус даже сеть не видит. вот и думай.

Всего: 38413