без понятия. но рад познакомиться с экспертом по тарифам в такси.
TGV6P4F4WPJR77UJ активирован.
печалько, кончились :(
а у нас все за просто так работают :D
и правда ни при чем. читать надо "тем более".
начинайте дружить с сантехником, гинекологом, зубными техниками и мастерами кабельного телевидения. удачи.---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------
так ведь есть тариф, ТС платит даже сверх тарифа. что еще надо то? полцарства за коня?
даже интересно сколько защитников таксистов понарисовалось. вот потому и живем в гавне. в какойнить прогнившей америке этих таксистов не подавших машину инвалиду уже бы оттрахали во все места, а у нас не то что всем пофиг, но еще и какото радостное злорадство я вижу между строчек по этому поводу.
тема тянет на предновогодний отжиг! без бухла! :D ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------
надо еще умом понять, что и платно до мильона не разогнать. ;)
и главное понять - зачем до мильона? :D
Unlock, http://ru-italia.livejournal.com/
Unlock, купи нормальный витамин Д в аптеке. в каплях.
не совсем понял о каких деньгах. если на поезде едешь, то там базы нет никакой, скажешь потерял бамажку, на 20 баксов.
а вобще для начала узнать какой официальный штраф. вполне возможно 100 рублев..