Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AlMul:
З.ы. Я кабы намекаю что тариф скорее всего есть. просто отличный от "официального", но общепризнанный и общепринятый. Такой вот феномен поидее имеет место.

без понятия. но рад познакомиться с экспертом по тарифам в такси.

TGV6P4F4WPJR77UJ активирован.

печалько, кончились :(

AlMul:
Возможно в прогнивших америках тарифы адекватны общей ситуации и затратам, вследствие чего у таксиста всегда образуется профит вне зависимости от того, кого он и куда везет?

а у нас все за просто так работают :D

DenisVS:
Да при чём тут имеет человек физические ограничения или нет.

и правда ни при чем. читать надо "тем более".

DenisVS:
Я давно уже подружился с одним таксистом

начинайте дружить с сантехником, гинекологом, зубными техниками и мастерами кабельного телевидения. удачи.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

ШАНС-ON:
Почему? Потому что понимаем людей, не желающих работать в убыток?

так ведь есть тариф, ТС платит даже сверх тарифа. что еще надо то? полцарства за коня?

даже интересно сколько защитников таксистов понарисовалось. вот потому и живем в гавне. в какойнить прогнившей америке этих таксистов не подавших машину инвалиду уже бы оттрахали во все места, а у нас не то что всем пофиг, но еще и какото радостное злорадство я вижу между строчек по этому поводу.

тема тянет на предновогодний отжиг! без бухла! :D

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Pirat33:
Ладно убедили. Я сам умом понимаю, что бесплатно до миллиона не разогнать

надо еще умом понять, что и платно до мильона не разогнать. ;)

и главное понять - зачем до мильона? :D

Unlock, купи нормальный витамин Д в аптеке. в каплях.

D.O.:
А когда я захочу куда-то съездить, за пределы Украины, то при выезде на границе станут задавать неприятные вопросы (в том числе о деньгах), на том основании, что я нарушил бы сроки пребывания.

не совсем понял о каких деньгах. если на поезде едешь, то там базы нет никакой, скажешь потерял бамажку, на 20 баксов.

а вобще для начала узнать какой официальный штраф. вполне возможно 100 рублев..

Всего: 38413