Фото наших авто - 7

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#741
234sha:
Катал я хэндэ санта фе, мицы, тайоту.... теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

Смотря где. Этой зимой прохватил по снежной целине (пашня под глубоким снегом) на Форде Рапторе. Мерседес G нервно отдыхает.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#742
Евген:
маркетологи - в мерседесе. знают как слупить 1.5-2 цены :)

у корейцев лучше:

Евген:
он продается дешевле чем стоит производителю
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#743

Евген, это да, но мне на мерсе приятно даже тошнить в пробках:) Я не сравниваю санта фэ, мицу, и т.п. они просто разные...ну вот реально сел в салон мерседеса и понял что мне комфортно (ранее у меня была опель омега б и vw туарег вот в них тоже супер было внутри...но они ломались просто беда т.к. брал бушными и пробеги больше 200 т.км. были).

Про экус ничего не могу сказать, видел его только внешне, но за 3 млн.я бы не отважился купить хундай.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#744

Tovsk, это к Кокету. я не знаю, но предполагаю, что таки да! -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#745
Zikam.RU:
Смотря где. Этой зимой прохватил по снежной целине (пашня под глубоким снегом) на Форде Рапторе. Мерседес G нервно отдыхает.. :)

Если с дорогами беда я бы брал Патриота даже не думая.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#746
234sha:
Про экус ничего не могу сказать, видел его только внешне, но за 3 млн.я бы не отважился купить хундай.

от 2.7. а может если поторговться то 2.5

так больше нет ничего -)) пустая ешка? нахрена? на полметра короче, бензин экономить и дверьми брынчать?

а нормальная ешка - 3.7 млн. но при этом все равно на полметра меньше, а мне это принципиально, так мою фигуру в ешку запихивать проблематично -))

щас товарищ взял пятерку бемеве - а там открывание дверей с брелка как в девятках 20 лет назад :D

ахахахааа, эти уроды даже не могут сделать номральный бесключевой доступ - плати 100к за доп. идиотизм. хавайте это сами.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#747
234sha:
Если с дорогами беда я бы брал Патриота даже не думая.

Не в этом дело. Это спец. модификация с оху.. офигительной настройной ходовой. По глубоким колдоебинам он словно парит, а не едет. Причем, на бешеной скорости. Я такого фантастического чувства никогда не испытывал.. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#748

Евген ну у мерсов и бмв так принято, хочешь опции плати (всякая шляпа вроде датчиков дождя, круизов, асистентов торможения, парктроника, автоматического парковщика, иинтернета, электрорегулировок и прочей шляпы которая идет в максималке той же тайоты оно как бы по умолчанию все это есть в бмв и мерсах) а уже массажер или проекция на лобовое...это да надо платить.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#749
koketkade:
Сколько этих хундаев представительского класса продано во всем мире? Как я уже писал, в Европе они не выстрелили даже с мега низким ценником. Есть какие-то продажи в США и Азии. Кто на них катает? Представители среднего класса... Те, кто хочет катать на фаршерованном мерсе, но не может себе это позволить, я так думаю, т.к. серьезные люди в этих карытах замечены не были...

К этим словам можно относиться по разному, но это правда жизни! И спорить с этим бесполезно! Подписываюсь под каждым словом.

P.S. После бемеве, когда накатаетесь, все равно пересядете на мерена или лехус ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#750
koketkade:


Сколько этих хундаев представительского класса продано во всем мире? Как я уже писал, в Европе они не выстрелили даже с мега низким ценником. Есть какие-то продажи в США и Азии. Кто на них катает? Представители среднего класса... Те, кто хочет катать на фаршерованном мерсе, но не может себе это позволить, я так думаю, т.к. серьезные люди в этих карытах замечены не были...

Зато пока ты со пацанами будешь в автосервисе загорать, разведенный на бабло, как последний лох, хюндайки будут ездить и ездить. И хрен ты ее поломаешь.. 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий