дорого -)
вот например
ну у вас я подозреваю класс А. но все равно..
поздравляю :)
здоровья малышу и маме. ну и папе :) и всей семье :)
давайте не будем обсуждать на форуме схемы лохотронов.
все сидят и обсуждают - вернуть ли найденные деньги их законному владельцу, тем более если владелец тебя об этом попросил. отдельные идиоты приводят оргументы и выдумки, которые облегчат их совесть (ну если она конечно есть) на предмет воровства. смешно.
а вобще классно отожгли :) отдохнули и вапще :)
а зачем? :)
это правильно, а то придется все самому делать, чтобы показать как оно надо ;)
такси возьмет :)
и у него 4 руки, скорость печати - 400 символов в минуту. каждой!
скандалы - интриги - расследования! :D