пока рано. через год смотреть будем.
humbert, не дергайтесь. налик выкупили бабки. сегодня смотрел как народ бьется в кассу сбера - баксы есть? - нету! а евра? - нету!. причем суммы какие то невменяемые - типа 300 баксов, 500 евро.. там на обмене больше потеряешь..
и в общем поздравляю вас с поддержкой падающей экономики америки! :D
Zikam.RU, достаточно детской присыпки :D
vmegap, а как чистое письмо может быть воздействием? а если должник сам припрется в агентство и его удар хватит - всех посодют? :)
надо было прислать апельcиновые зернышки :) но это уже из американского фольклора :)
ну наконец то! :D а то правда я уже начинал чувствовать себя ущербным..
СНГ! :)
читал давно такую тему - мужик занимался взиманием различных долгов с фирм в пользу других фирм. он духарился какимто безумно вонючими духами типа "ассенизатор на работе" и перся в офис должника и сидел там среди других клиентов, пока перед ним на библии не поклянутся, что оплатят долг :)
надо применить такой же способ :D
там в топике на сапофоруме есть ссылка на скачку без регистрации.
частично. например сапа разрешает делать ссылки до 100 знаков и собственно не может свои же правила нарушать, а вебмастер может использовать это на свое усмотрение. ну или повторяющиеся слова и так далее.
yuryN, у меня как всегда работает.. просто диву даюсь.. елка в лого появилась.
а как так определяете? ну всмысле понятно как, но ведь такие колебания могут быть по абсолютно разным причинам - добавил новый сайт в акканут с тиц 500 - опа! доход растет :) выпал сайт из индекса- опа, падает.. надо хоть как то системно оценивать например 10 сайтов, год в системе, продано 90% ссылок по 1-2 ссылки на страницу, из индекса не выпадают, тиц не менялся, цены не менял - вот на них и смотреть :) но так не бывает -))
ну а что делать - просирать дальше стабфонд, оплачивая импортную колбасу? :)