надо попросить Лора перевести..
да если помните такое было и от типа яндекс-денег, и от одноклассников. в общем фишинг и троянинг процветает.. будьте осторожны.
думаю еще проще - просто спамится по всем подряд.
насчет доков от цопов - они загружаются в интерфейс, поэтому рассылать их по мылу нет смысла.
насчет скидочек на проживание обращайтесь все тудаже (ссылка в первом посте)
и не тяните. там же если что предложат 2-3-4х комнатную квартиру. мы так в москве жили - очень комфортно.
harlot, и шампунь в питере и текилку в москве помним. все помним :)
всему свое время. миром уже правили забытые цивилизации и эти будут забыты.
я кстати помню. сначала думал, что ты опоздаешь, потом понял, что видимо не сложилось. но вот чтоб забыть??? :)
kit, так я ж твоего телефона не знаю :) да и в аське же кинул топик - там все-все написано. ну и сам понимаешь, подготовка мероприятия то-се. короче я сам себя забыл. но в след раз обязательно позвоню, а предварительно телефон спрошу -)
abiatec, готовьте 200-300к баксов, чтобы хоть както заявить о своей cms.
сказка еще будет... мало не покажется.