Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Адрес у товарища, вроде, не по украински написан :)

надо попросить Лора перевести..

The WishMaster:
Хороший отсев лохов... :D Наверняка в архиве не doc-файл, а exe или что-то подобное.

да если помните такое было и от типа яндекс-денег, и от одноклассников. в общем фишинг и троянинг процветает.. будьте осторожны.

MoMM:
а база могла и не уходить: берутся сапоссылки, смотрятся контакты вебмастеров и рассылаются письма.

думаю еще проще - просто спамится по всем подряд.

насчет доков от цопов - они загружаются в интерфейс, поэтому рассылать их по мылу нет смысла.

СпанчБоБ:
Толпы нах не надо...Я с женой еду на этот раз...А вот культурно, можно...Ну так что, трубим созыв?
P.S. Да, кстати, организаторы SNYP вхожие же в "Азимут", как насчет скидочеГ?🚬

насчет скидочек на проживание обращайтесь все тудаже (ссылка в первом посте)

и не тяните. там же если что предложат 2-3-4х комнатную квартиру. мы так в москве жили - очень комфортно.

harlot, и шампунь в питере и текилку в москве помним. все помним :)

Plastilin:
Самое смешное, что все сознательно или подсознательно понимают, что шведы есть шведы, а вьетнамцы есть вьетнамцы, но некоторые упорно пытаются сказать, что если дать шведские деньги Вьетнаму то там будет Швеция.

всему свое время. миром уже правили забытые цивилизации и эти будут забыты.

kit:
Меня уж и не помнят почти никто, кроме "стариков". ;-)

я кстати помню. сначала думал, что ты опоздаешь, потом понял, что видимо не сложилось. но вот чтоб забыть??? :)

kit, так я ж твоего телефона не знаю :) да и в аське же кинул топик - там все-все написано. ну и сам понимаешь, подготовка мероприятия то-се. короче я сам себя забыл. но в след раз обязательно позвоню, а предварительно телефон спрошу -)

abiatec, готовьте 200-300к баксов, чтобы хоть както заявить о своей cms.

Rakhaev:
В Москву бы Ваши цены, Евген :D Вообще была бы сказка.

сказка еще будет... мало не покажется.

Всего: 38413