теоретик :) наверняка уже все сняли ;)
сконвертировать вы его может и сконвертируете, но ктож вам его даст в руки? :D
нет. это процент подорожания валюты. процент подешевения - обратный. или.. я уже в трансе.. в общем пофек :D
все равно не треть, как Церес писал, а очень даже пятая часть, судя по бивалютной составляющей.
там в том же реферате читаем :D
а кто будет оплачивать отпуск директорам банков, как не страждущие спекулятивных курсов? ;)
месяц назад ведь тоже самое было - выкупили все баксы и чего? кому жрать нечего - отнесли в обменники обратно и потеряли 10% только на обмене :)
где нашел этот древний реферат? :) рерайт, копирайт? :)
форд банкрот..
в баксах на 18% (29-23,5/29 = 18%)
в еврах на 15% (40-34/40 = 15%)
и то, только при условии, что компания существует для того чтобы закупать валюту.
машины пока не дорожали, квартиры стоят колом и дешевеют в рублях и тд и тп.
американская ведь тоже не существует. проснись.
зажралсо. 600 тысяч уже мало :D