Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_Ad:
банкомат вестимо. райфайзеновские банкоматы могут плеваться баксами, еврами и рублями.. особенно те, что непосредственно в банках стоят..

теоретик :) наверняка уже все сняли ;)

_Ad:
при конвертации с рублевого счета на валютный счет через инет в Райфайзене курс 40,90 за евро.. Причем около метро в обменнике евро готовы купить за 43 рубля.. Чисто поработать спекулянтом, можно поднять по 2 рубля с каждого евро, причем количество ходок от банка до обменника зависит только от собственной лени :) Жалко только средствов нету, чтобы спекулянтом заделаться :)

сконвертировать вы его может и сконвертируете, но ктож вам его даст в руки? :D

dkameleon:
Маленькая ошибочка закралась в вычисления ваши :)
Расчёт делается по отношению к старому курсу, а не к текущему :)

За сим:
в баксах на 23,4% (29-23,5/23,5= 23,4%)
в еврах на 17,6% (40-34/34 = 17,6%)

нет. это процент подорожания валюты. процент подешевения - обратный. или.. я уже в трансе.. в общем пофек :D

все равно не треть, как Церес писал, а очень даже пятая часть, судя по бивалютной составляющей.

ШАНС-ON:
С таким же успехом можно найти инфу о промышленности в СССР, которая утрет нос США

там в том же реферате читаем :D

Части этих комплексов входят в самый мощный целевой военно-промышленный комплекс, с которым в мире соперничал лишь ВПК СССР
Ceres:
Дай как мне по 29 и 40

31 и 42 не хошь?

а кто будет оплачивать отпуск директорам банков, как не страждущие спекулятивных курсов? ;)

месяц назад ведь тоже самое было - выкупили все баксы и чего? кому жрать нечего - отнесли в обменники обратно и потеряли 10% только на обмене :)

Lupus:
ШАНС-ON, следом за удивительным открытием, что рубль уже почти сто лет не является СКВ, предлагаю тебе еще одно: в США есть промышленность.

где нашел этот древний реферат? :) рерайт, копирайт? :)

alexspb:
не понял, а кто фильмы клепает? и у кого мы санта-барбару покупали? :D
Форд вон только на киноиндустрию и работает - ты видал сколько машин в одном фильме полицейские разбивают? :D

форд банкрот..

Ceres:
Дабы прекратить мозгоебство - к примеру чистый доход компании 10.000.000 рублей в месяц. Так вот сейчас это бабло обесценилось ровно на треть.

в баксах на 18% (29-23,5/29 = 18%)

в еврах на 15% (40-34/40 = 15%)

и то, только при условии, что компания существует для того чтобы закупать валюту.

машины пока не дорожали, квартиры стоят колом и дешевеют в рублях и тд и тп.

alexspb:
Жень, а лучше поддерживать несуществующую российскую? :D :D

американская ведь тоже не существует. проснись.

ШАНС-ON:
Ага, сегодня в ВТБ24 спрашиваю: - "Баксы есть?" Кассир: - "Есть!". Я: - "Мне * тысяч нужно", и достаю нал и паспорт". Кассир: - " У нас 600 только есть...".

зажралсо. 600 тысяч уже мало :D

Всего: 38413