Unlock, да пойми наконец - адиос, халявы не будет. работать надо. и не равняться на американию - кредитам тоже хана. вся эта халявная жрачка последние десятилетия подходит к концу. но так как у нас ее практически и не было, то нам и бояться нечего - пусть Лор очкует.
pelvis, ну вот видишь - снижается импорт. значит своего больше производим. врядли жрать меньше стали :)
перестали. раз так в ДЕСЯТЬ
дык эта.. нефть потому что..
мафия, перекупы, властям пофек..
кстати в курсах, что сельхозия в америкозии на 70% дотацонна? они в убыток работают проще говоря. где у нас видели что бы в убыток работали? ась?
посмотрим. только я не говорю за весну. я говорю за следующие 5 лет.
давайте не забывать про внутреннюю конкуренцию. в тойже японии нет ввозных машин практически, однако конкуренция есть. парадокс :)
почему в отсутсвие? хошь - жри импортную, но в 2 раза дороже :D
а необязательно экспортировать. просто молоко продавать или стулья. у нас мебель стали делать после 98 года. когда это стало хоть как то выгодно, до этого просто завозили пачками. тоже самое с остальными производствами.
просто будешь ноутбук на 3 года покупать, а машину на 5. и не менять мобилу каждые полгода. а так все.
чего непонятно то. покупая валюту вы поддерживаете другую страну. плюс к этому нестабильность и будущие расколбасы курса бакса (а он будет прыгать туды-сюды) банку не нужны - он может прогореть в 5 секунд. вот и гонят народ под 0%, чтоб сваливали с таких вкладов.
прямо таки и внепланово? :)
не. его лучше жрать. ;)
ты про хворост? :D