Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Unlock, да пойми наконец - адиос, халявы не будет. работать надо. и не равняться на американию - кредитам тоже хана. вся эта халявная жрачка последние десятилетия подходит к концу. но так как у нас ее практически и не было, то нам и бояться нечего - пусть Лор очкует.

pelvis, ну вот видишь - снижается импорт. значит своего больше производим. врядли жрать меньше стали :)

Unlock:
Евген, 10 лет назад был кризис. Перестали мы зависеть от импорта?

перестали. раз так в ДЕСЯТЬ

Unlock:
Почему после того кризиса у нас чудным образом не развилось сельское хозяство, промышленность и т.д.?

дык эта.. нефть потому что..

мафия, перекупы, властям пофек..

кстати в курсах, что сельхозия в америкозии на 70% дотацонна? они в убыток работают проще говоря. где у нас видели что бы в убыток работали? ась?

Unlock:
Вероятно к лету, а может даже к весне можно будет вернуться к этому топику и посмотреть, кто оказался прав

посмотрим. только я не говорю за весну. я говорю за следующие 5 лет.

Unlock:
P.S. Машины то здесь каким боком? Отсутствие конкуренции никогда не приводило к улучшению качества товаров. А покупать гавно, да еще и по таким ценам, это да, для производителей.

давайте не забывать про внутреннюю конкуренцию. в тойже японии нет ввозных машин практически, однако конкуренция есть. парадокс :)

Lupus:
Что в отсутствие конкуренции с импортом приведет к резкому падению качества. Проходили уже. Двадцать лет назад.

почему в отсутсвие? хошь - жри импортную, но в 2 раза дороже :D

Unlock:
Производители, аууууууу.... Где вы?
Константин, не могли бы вы обосновать ваши слова? Я не знаю что мы такое экспортируем, кроме полезных ископаемых, чтобы производители выигрывали.

а необязательно экспортировать. просто молоко продавать или стулья. у нас мебель стали делать после 98 года. когда это стало хоть как то выгодно, до этого просто завозили пачками. тоже самое с остальными производствами.

Unlock:
Пока же будет такой вариант. Импорт в рублях будет дороже и дороже, а доходы населения в рублях будет меньше и меньше, либо на том же уровне что сейчас. Я не прав?

просто будешь ноутбук на 3 года покупать, а машину на 5. и не менять мобилу каждые полгода. а так все.

Conroe:
Сбер, уважаемые клиенты, со 2 февраля 2009 года размер процентной ставки по счетам банковских карт в долларах сша и евро составит 0% годовых.
Что-то здесь нечисто...

чего непонятно то. покупая валюту вы поддерживаете другую страну. плюс к этому нестабильность и будущие расколбасы курса бакса (а он будет прыгать туды-сюды) банку не нужны - он может прогореть в 5 секунд. вот и гонят народ под 0%, чтоб сваливали с таких вкладов.

Ceres:
Тем временем альфабанк внепланово

прямо таки и внепланово? :)

Lupus:
Ага. И про сушеное гавно. :)

не. его лучше жрать. ;)

Lupus:
Тем же, что и последние пять тысяч лет. Не замерзли же они до девяностых без российскаго газу. Тем более, что и покупать не за что будет. :)

ты про хворост? :D

Всего: 38413